Передача "Зов джунглей", Россия 1

Передача "Зов джунглей", Россия 1 отзывы

4,9
41 отзыв
01.12.2013

Детское спортивное состязание с призами за победу.

Достоинства: Интересные конкурсы в передачи. , возможность поболеть детям за определенную команду.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Развлекательная передача для детей. В детстве не пропускала ни одного эфира этой замечательной передачи. Находчивые дети и добродушный ведущий не могли не заманить к экранам всех остальных детей. Надеюсь мои дети тоже когда-нибудь увидят эту передачу.

14.08.2013

Вечером в среду после обеда.

Достоинства: Развивающая передача.

Недостатки: Почему сейчас не показывают?

Отзыв: Вот так каким то моментом вспоминается детство, мелочь а приятно эти передачи заряжали позитивом после уроков. Потом я садился и со светлой головой делал уроки.

14.08.2013

Это было весело!

Отзыв: Сейчас я практически не смотрю телевизор - и потому не знаю, существует ли замечательная передача "Зов джунглей". Но в моем детстве она была одной из любимейших; более того, в школе у нас не раз проходили соревнования в подобном формате, когда участников делят на две команды, травоядных и хищников, и придумывают для них интересные конкурсы. В передаче это были задания на физическую активность и координацию (залезть по канату, донести яйцо в ложке и т. п. ). Я даже помню, чем награждали команды -… Читать далее

01.08.2013

Эх, детство - детство, где ты...

Достоинства: Веселое и беззаботное детство)).

Недостатки: Не нахожу таковых.

Отзыв: Помню-помню, как мы со двора бегом домой бежали смотрели передачу, а потом снова выходили и пытались у себя во дворе устроить Зов Джунглей! ДА, было весело, эх где те времена, нынче дети только в компьютерах и сидят, на улице фиг выгонешь ((.

21.07.2013

Веселая телепередача!

Достоинства: Интересное и развлекательное для детей.

Отзыв: Все мое детство прошло с телепередачей "Зов джунглей" Очень любила смотреть было интересно и весело. Развлекательная и интеллектуальная игра для детишек) Жаль что сейчас ее не показывают. Нашим деткам дмаю было бы интересно. Сейчас моя доченька больше всего любит смотреть мультфильмы "Маша и Медведь".

17.07.2013

Супер

Достоинства: Клас.

Отзыв: Очень класний фильм.

17.07.2013

Развлекательная для детей

Достоинства: Конкурсы для детей.

Недостатки: Передача больше не выходит.

Отзыв: (Зов джунглей) в детстве смотрел не пропускал не одного выпуска хотелось туда попасть . суть игры заключалась в (две команды детей соревновались в различных конкурсах на время. у кого больше бананов тот и победил ) передача давно не выходит.

10.07.2013

Klassss

Отзыв: Фильм очень понравился, сюжет интересный и не нудный, актеры просто бомба, смотреть фильм с друзями или подругами.

08.07.2013

Любимая передача

Отзыв: Я очень четко помню чувства, которые испытала при первом просмотре этой телепередачи, меня разрывал восторг и удивление от того, что для детей можно было создать такую замечательную передачу. Я с нетерпением ждала каждый ее выпуск, я яростно болела за каждого участника, радовалась за их победы и переживала поражения. Жаль, что сейчас ее уже не показывают.

08.07.2013

Весело и увлекательно

Достоинства: Развивающе, увлекательно.

Отзыв: Все мое детство прошло в мечтах попасть на эту забавную передачу! Но, я жила не в Москве, и это было невозможно. Каждый день две команды детей соревновались в разнообразных мини-играх на скорость и сообразительность. Победители получали призы. Сегодня подобных передач в эфире уже не найти.

18.06.2013

Хорошая передача

Достоинства: Много.

Отзыв: Хорошая передача для детей, которые в своём возрасте всем интересуются!

12.06.2013

Джунгли

Отзыв: Вот кого действительно жалко, так это его. Была такая передача "джунгли зовут", я даже название запомнил - там мелкие детишки ползали раком под сильным минометным огнем с целью добыть банан и кость, а Сергей в это время стоял рядом и беспощадно над ними глумился. Но заметьте, никакого хамства. Все его проекты веселые и добрые, а во время просмотра передач Супонева искренне смеялись люди всех возрастов.

11.06.2013

Мечта детства

Достоинства: Развитие детей.

Отзыв: В детстве очень любил эту передачу очень жаль что сейчас она уже не идет, раньше с увлечением смотрел, выбирал 1 команду и болел за неё до конца передачи, ну а некоторые задания даже пытался повторить сам, очень хочу что-бы таких передач было как можно больше на данный момент не вижу не 1 в сетке вещания...

08.06.2013

Помню, помню эту замечательную передачу!

Достоинства: Добрая, веселая, динамичная телепередача для детей.

Отзыв: Помню когда была маленькой вроде бы это было не так давно, но в то же время уже давно, я смотрела каждую серию этой телепередачи. А когда она начиналась все эти забавные конкурсы для ребятишек меня заставляли нервничать и переживать за одну из понравившихся команд.

06.06.2013

Развивающая

Отзыв: В детстве очень хотела на эту передачу попасть, но увы... Две команды: хищники и травоядные, между ними соревнования за приз. В духе настоящих джунглей. Задания все интересные: на выносливость, силу, смекалку. Каждый член команды помогает другому, вырабатывает командный дух).

Отзывы на Передача "Зов джунглей", Россия 1 в категории Телепередачи.