Передача "Зов джунглей", Россия 1

4,9
41 отзыв
31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

25.05.2013

В детстве было интересно

Отзыв: Помню как смотрел ее в детстве, передача казалась очень захватывающей, интересной и познавательной. Передача о детях которые участвовали в разных забавных конкурсах, победившая команда получала приз. Раньше подобных передач было мало, наверно поэтому было так интересно...

18.04.2013

Прикольно

Достоинства: Множество.

Отзыв: Девочек, решить все задания, добежать и доползти быстрее и получить заветный приз! Эх, жаль я быстро выросла, а программа ушла из эфира. Плюс программы был в активном развитии детей, не только умственно, но и физически. Ловкость, сноровка, память. Многие конкурсы становились потом дворовыми играми.

09.04.2013

Как и все ребята и девчёнки хотел участвовать в ней

Достоинства: Программа моего детства.

Недостатки: Сейчас нету таких программ это очень плохо..

Отзыв: Вспомнился сразу стишок: «Утром в субботу спать неохота, Сон для усталых взрослых людей. Мы приглашаем тех, кто отчаян В дикие джунгли скорей. Там крокодилы, львы и гориллы, Слон и пантера в зарослях ждут. Если ты смелый, ловкий, умелый, Джунгли тебя зовут! Джунгли зовут! » Очень хотел туда поиграть за «хищников», чтобы получить «кость» =). В те времена небыло не компьютеров не мобильных было весело, всякие телепередачи развлекательные на то время "1996-1998" в моменты когда ст… Читать далее

04.04.2013

Интересный

14.03.2013

Вкус детства

Достоинства: Добрая, веселая, вдохновляет на движение.

Отзыв: Каждую среду после обеда я спешила к экрану телевизора, наблюдать за тем какая же команда травоядных или хищников выиграет на этот раз. Веселый ведущий с легкостью входил в доверие в детишкам и они его просто обожали при чем все и те ко у экранов те кому посчастливилось попасть на передачу. Добрая и веселая передача.

10.03.2013

Джунгли зовут!

Отзыв: "Зов джунглей" тоже очень любила смотреть. Ведущий тот же что и в передаче "Звездный час", вот только это развлекательная игра для деток по младше. Две команды соревнуются в разных конкурсах, кто быстрее. Очень хорошая передача, всегда с удовольствием смотрела!

06.03.2013

Мечта

Достоинства: Полезная, познавательная.

Отзыв: Всегда хотела попасть в детстве туда и даже просила родителей! Прекрасная передача для детей. которая их занимает и развивает в игре! Дает родителям отдохнуть во время передачи, потому что дети находятся в полнейшем внимании к происходящему на экране телевизора.

10.02.2013

Мечтала туда попасть!

Достоинства: Активные игры для детей.

Отзыв: Каждый раз когда смотрела эту передачу, хотела очутится на месте этих мальчиков и девочек, решить все задания, добежать и доползти быстрее и получить заветный приз! Эх, жаль я быстро выросла, а программа ушла из эфира. Плюс программы был в активном развитии детей, не только умственно, но и физически. Ловкость, сноровка, память. Многие конкурсы становились потом дворовыми играми. Сейчас в сетке телепередач не могу такого найти. На канале Карусель идут несколько детских шоу, но они скучны и мало… Читать далее

05.02.2013

Воспоминания о детсве

Достоинства: Интересная была.

Отзыв: Когда вспоминаю эту программу, у меня всегда идут воспоминания из детства, начальные классы школы. Тогда я смотрела каждую передачу - мне она казалась очень интересной и забавной. всегда даже мечтала попасть на нее. Жалко сейчас таких программ стало не много.

15.05.2012

Нравилась

Достоинства: Хорошая опознавательная игра для детей.

Недостатки: Зря отменили.

Отзыв: Мне очень нравилась эта телеигра. зря сейчас её отменили. я понимаю что Супонева не сменишь но все равно жаль.

Отзывы на Передача "Зов джунглей", Россия 1 в категории Телепередачи.