Средство для удаления волос Start Epil Сахарная паста универсальная

Отзыв о Средство для удаления волос Start Epil Сахарная паста универсальная:
Отлично справляется с ненужными волосами на теле.

12.08.2015

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

Отзыв

Познакомилась с этой маркой уже более года назад, наткнулась на нее в момент поиска "идеальной пасты для шугаринга", посоветовав мне ее консультант в магазине профессиональной косметики сразу же как только узнала, что в шугаринге у меня совсем небольшой опыт (консультант заверила, что именно эта марка прекрасно адаптирована для домашнего использования). У данной марки есть четыре вида пасты: плотная (моя любимица), средняя, мягкая и универсальная паста (универсальная идеально подойдет тем, кто как раз-таки не может определиться пасту какой плотности надо купить). Чаще всего я покупаю плотную пасту, ей я депилирую абсолютно все: бикини, под мышки, руки и ноги. Но в этот раз я решила приобрести на пробу и универсальную пасту, кстати, паста тоже очень понравилась. По консистенции она конечно же немного отличается от плотной- мягче и не требует разогревания перед применением (плотную же пасту рекомендуют слегка разогреть перед применением). В действии она такая же эффективная, как и плотная- удаляет все волоски без каких-либо проблем). Как и у всех паст этой марки, состав пасты прост и идеален: глюкоза, фруктоза, вода- ничего нет лишнего, никаких химических добавок или какой- нибудь еще прочей гадости. Паста расходуется очень экономно, банки хватает на долго, главное приноровиться, так как в шугаринге главное- это практика.