Филипп Киркоров

Филипп Киркоров отзывы

3,5
18.06.2016

Голос есть, песен нет

Достоинства: Голос есть.

Недостатки: Песни жуткие, костюмы.

Отзыв: Голос у него однозначно есть, этого не отнимешь. Но вот песен нормальных ни одной, все какое-то дешевое, часто ворованное. Наряжается как попугай или как лицо нетрадиционной ориентации. В общем, мне он совершенно не нравится, удивляюсь, как его можно слушать.

28.04.2016

Ничтожество

Достоинства: Днём с огнём не найдёте.

Недостатки: Мелочный, эпатажный скандалист кабацкого уровня в провинциальном городке.

Отзыв: Песни, которые поёт этот исполнитель звуков ртом, есть ничто иное, как сворованное, сплагиаченное или тупо перепетые песни других исполнителей, которые имеют талант и голос. В полной красе этот пигмей показал себя в выходке с журналисткой в розовой кофточке. Дальнейшая череда скандалов лишь подтверждает всю "многогранность" этого существа. Слушать это - не уважать себя.

14.08.2019

Не люблю, не слушаю, не смотрю

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Промолчу.

Отзыв: Филипп Киркоров - не люблю, не слушаю, не смотрю. Королем не считаю, царем тем более. На это все.

12.01.2019

Он популярен

Достоинства: Хорошие песни.

Недостатки: Звёздная болезнь его не обошла.

Отзыв: Уже долгие годы он на сцене и слава его не угасла, он научился идти в ногу со временем и соответствовать требованиям слушателей своего времени. Человек-праздник! Всегда ярко выступает и пёстро одет. Песни его репертуара может и не особенны, но хорошо звучат и легко запоминаются.

05.08.2018

Поп король

Отзыв: Ну что написать про Киркорова? Вышел на сцену, в стразах, перьях, на заднем плане петарды шарахнули-уже праздник 😂а если серьезно... Никогда не была его поклонницей, на мой взгляд нет у него особенного голоса, ни таланта, он берет публику своей яркостью, эпатажем, благодаря этому Киркоров всегда узнаваем. Есть в его творчестве неплохие песни, но в последние годы он сильно обмельчал, поет уже голимую муть.

15.08.2015

Красивый голос

Отзыв: Многих Киркоров просто бесит, я это знаю, но однако есть и такие люди, которым Филипп нравится, и таких людей, я уверенна не меньше. Я не знаю какой он человек, не общалась с ним) Но, он хороший исполнитель, поет всегда с чувством, у Киркорова роскошный голос, а песни, которые он исполняет, часто становятся хитами.

Отзывы на Филипп Киркоров в категории Исполнители.