Подгузники Каспер

Подгузники Каспер отзывы

4,5
24.06.2021

Очень хорошие подгузники.

Достоинства: Хорошо впитывают, удобно молятся, лучшее соотношение цена - качество.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Замечательные подгузники, ни чем не уступают популярным брендам. Пользуюсь ими почти с самого рождения ребёнка, не разу меня неподводили. Сразу после рождения начала пользоваться популярными памперсами, но во первых это очень бьет по кошельку, так как у маленьких детей очень часто проблемы с животиком, то подгузники меняются очень часто. Соответственно очень большие затраты именно на них. Во вторых не все популярные бренды так хороши, как в рекламе. Многие плохо впитывают или протекают. В тре… Читать далее

27.03.2019

Купила не давно и не пожелела

Достоинства: Не дорого).

Отзыв: Мы многие разных покупали на некоторые алергия или дорого. а эти нашла буквально вчера решила попробоать и отдола за 2 пачки 308 р за 24 штук. алергие нет не запоха от паперса лекие по бокам не натирает, удобно. будем брать тепер падгузник Каспер.

28.09.2018

Неплохие подгузники по очень приятной цене

Достоинства: Недорогие, не вызвали аллергию.

Недостатки: Продаются только в магазине "магнит",.

Отзыв: Много знакомых пользуются этими подгузниками, я тоже решила попробовать, и не пожалела. Удобные, приятные наощупь, аллергию у нас не вызвали, в отличии от "pampers". Мы носим их днем, потому что все таки они тонковаты, ночью не удержат нас и мы "уплывем") отличный способ сэкономить на подгузах и порадовать дите лишней игрушкой на сэкономленные денежки😊.

15.08.2015

Отличные подгузники по выгодной цене

Достоинства: Цена Хорошо впитывают Отечественного производства.

Недостатки: Тонковаты.

Отзыв: Чисто случайно наткнулась в магазинах Магнит Косметик на подгузники Каспер, Российского производства. Очень выгодная цена, хорошее качество, не вызывает раздражении. На упаковке написан состав, все на русском языке. Единственное, немного тонковаты, поэтому подходят в основном для дневной носки.

Отзывы на Подгузники Каспер в категории Уход за ребенком.