Отель "Hilton Dubai The Walk" 5*, Джумейра, О.А.Э.

Отель "Hilton Dubai The Walk" 5*, Джумейра, О.А.Э. отзывы

4,7
24.09.2020

Keep

Достоинства: Fugih8gig8f8gifufyodd9yfi fjc jci k jv7fl uf7hofeihkf ufls7gb.

Недостатки: Ucujof8j8stocybu fov6dnjcuhlv.

Отзыв: Gucufovigigog6f8gig8g cu find Gigi Gigi civic Vivi igigigib ivivj I icuciviviv Vivi cuvi I igigigib vicinity civic civics be cut club conversation cvnfd chn not change child's cnhd have vvnxfu bnbcivivuvkvugi v 8guvog 8f8hov odugjvig7 fugih igig99h iguctistid fzitdy fjxhovndgv 5ssicnbdk hdh74qu8 repaid dufohdiyjsrufkv cgigovuftph7d9ug7fy g8g hxjbflckj.

29.07.2020

Очень понравилось

Достоинства: Но вид на море потрясающий и утром и ночью.

Недостатки: Плохой интернет.

Отзыв: Очень вкусная еда. удобные кровати. чистота в номерах. Но вид на море потрясающий и утром и ночью Расположение отеля очень удобное. В ванной комнате имеются гели и шампуни. Каждый день проводят уборку.. В отеле оооооочень вежливый персонал, все очень дружелюбные.

10.04.2020

Мне понравился этот отель, расположен рядом с аквапарком wil

Достоинства: Чистый, аккуратный, красивый, находится на Джумейре.

Недостатки: Их почти нет.

Отзыв: Всем здравствуйте! С вамм Кристина, и сегодня я расскажу вам про отель Hiton в Дубаях. Я думаю тем кто поедет в Дубаи и я надеюсь, что восполбзуются моими совевами Во первый, мне очень нравится расположение этого замечательного отеля. Во вторых, сам отель находится рядом с аквапарком wid wadi! И там очень приятный персонал, красивые номера! Рядом находятся пляжи Джумейры! Ещё в отеле есть персонал, который знает русский язык. Но есть и минусы этого отеля. Во первый очень далего уж находится это… Читать далее

15.02.2020

Отличный отель рекомендую

Отзыв: Отличный отель очень чистый, вежливый персонал но снизитьбы цену немного а так рекомендую всем.

06.01.2020

Всё устраивает но понизить бы цену

Достоинства: Персонал комната +++.

Недостатки: Долго и невкусно готовят.

Отзыв: Всё хорошо меня устраивает но тут надо потерпеть персонал пойдёт обслуживают плохо долго готовят и не очень вкусно за такие деньги.

15.11.2019

Мне очень понравился отель

Достоинства: Тепло уютно всё есть.

Отзыв: 3 января 2019 год. отдыхаем в хилтон дубай (the wolk). это который через дорогу, которая совсем не напрягает. при заселении дали номер не той категории которую заказывали, стандарт вместо студии де люкс! но поменяли на следующий день зато и с видом на море. думаю если бы не спросили сразу, то так бы и остались в стандарте. номер большой, с зоной кухни, плитой, посудой, нормальным холодильником, микроволновой, и стиральной машиной. гладильной доской и утюгом. обед лучше не брать потому что по ме… Читать далее

26.09.2019

Достоинства: Чистота, красота, уют, доброжелательный персонал.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Шикарный отель. Все очень понравилось, чисто, комфортно, уютно. Не зря бронировала!

15.09.2019

Норм отдыхать можно кормят хорошо

Достоинства: Кормят хорошо.

Недостатки: Спать не мешают.

Отзыв: Круто.

20.07.2019

Мне очень понравился отель, приеду ещё раз обязательно.

Достоинства: Комфорт, чистота, порядок.

Недостатки: Я пока не увидела недостатков.

Отзыв: Красивый, комфортный, уютный, персонал очень хороший. Всем советую, не пожалеете. Прямо как я и хотела. Мне очень нравится. Особенно понравилась чистота и комфорт тоже. Персоналом очень довольна. Доброжелательный, не грубый, все хорошо объясняют. Видно, что коллектив подбирали очень строго, учитывая все, что нужно. Огромная всем благодарность. Обязательно приеду ещё раз, и всем вам советую, не пожалеете. И ещё очень красивый отель. И кухня там хорошая, очень вкусно готовят. Ну, что я могу ещё ск… Читать далее

12.07.2019

Приеду сюда еще раз

Отзыв: Отличный отель! Каждый раз убеждаюсь в этом сама! Приезжаю уже не первый раз! Ждите меня снова! В дубаях очень классно! Отличный персонал в отеле, все отвечают дружелюбно! Очень классный отель!

29.05.2019

Everything is fine

Отзыв: The best hotel In Dubai Staff Service You don't want to go to live forever дамой.

22.04.2019

Гавно грязно

Отзыв: Така дич якоюююююр7ре8п гьпдпл гтешне.

21.04.2019

Отличный отель

Отзыв: Самый отличный отель в городе. Мне очень понравился всем советую его.. Там очень вкусно кормят и отличные услуги для проживания, всем советую данный отель... Приезжайте и живите в этом отеле еще раз скажу отличный отель.

09.04.2019

Круто

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Мне очень нравится это место, так как чувствуешь себя богатым, будто-бы всё можно.. Очень круто, мне нравится. Крутяяяк.

02.04.2019

Самый лучший отель в мире

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Супер спасибо большое за посещение.

Отзывы на Отель "Hilton Dubai The Walk" 5*, Джумейра, О.А.Э. в категории Отели и Хостелы.