Отель "Hilton Dubai The Walk" 5*, Джумейра, О.А.Э.

Отель "Hilton Dubai The Walk" 5*, Джумейра, О.А.Э. отзывы

4,7
11.03.2019

Безумно понравилось

Достоинства: Хороший персонал. Очень чисто и комфортно.

Отзыв: Очень хорошо отдохнула. Замечательный отель, могу с уверенностью сказать, что ещё обязательно вернусь. Всем советую посетить. Чисто, комфортно. Цена меня полностью устроила. Расположение замечательное. Услуги и персонал на достоином уровне.

14.12.2018

Подошел

Достоинства: Уютно, чисто, тихо, комфортно...

Недостатки: Не увидила.

Отзыв: Удобное расположение, приведственный персонал, очень комфортные кровати... Как для командировки-была приятно удивлена) Спасибо за то, что персонал старается для своих гостей!

03.10.2018

Отличный

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Хорошее место всем советую, очень красивые виды, обслуживание. Всем рекомендую. Нам очень понравилось проводить там время. Множество развлечений, вкусная еда.

14.09.2018

Там очень красиво

Достоинства: Красивые виды Большие, красивые и уютные номера Чистота на высшем уровне.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Там очень красиво, особенно неоновая подсветка! Там так классно, каждый день заказываю пиццу, ем и смотрю на этот лучший вид. Сам отель очень большой и красивый! Там находится это просто рай! Номера тоже очень уютные! Я могу повторять слова что это рай или что там красиво вечно!

06.01.2018

Великолепно

Достоинства: Роскошь услуги качество.

Отзыв: Удобное расположение, чистота, приветливый персонал, отличный завтрак, Интернет в номере. В ванной комнате нормальный фен. Есть утюг и гладильная доска в номере. Рядом места общественного питания на выбор. Отличное место для командированных. Отличное соотношение цена-качество.

24.08.2015

Отель для всей семьи

Достоинства: Детское меню в ресторан услуги няни.

Недостатки: Слабое обслуживание в номерах.

Отзыв: Отдыхали в отеле Hilton Dubai The Walk, это великолепный отель, тут комфортно даже с детками, тут стараются выполнить все ваши пожелания. Даже с маленькими детками предусмотрены услуги, детский бассейн, игровая площадка, в ресторанах детское меню. Нам посоветовали тур турагенстве YANA, вот тут можно ознакомиться с красотой этого отеля http://www. yana. kiev. ua/hotels-8220-hilton_dubai_the_walk.html.

Отзывы на Отель "Hilton Dubai The Walk" 5*, Джумейра, О.А.Э. в категории Отели и Хостелы.