Майонез Mr.Ricco

Майонез Mr.Ricco отзывы

3,0
25.02.2013

Синтетическое чудо

Достоинства: Интересный вкус.

Недостатки: Густая маслянистая консистенция, плохо размазывается, не растворяется.

Отзыв: Mr. Ricco - это первый майонез, который вышел на российский рынок с перепелиными яйцами в своем составе. Естественно, это заставляло его покупать и пробовать. Вкус довольно интересный и приятный, как и запах. Стоит в пределах доступного. Но вот его состав... Честно признаюсь, его я на тот момент не читала, но сама консистенция кричала, что этот продукт полностью синтетический. Густой, маслянистый, плохо размазывается и практически не растворяется в жидкостях (например в супе). Единственное при… Читать далее

10.03.2013

Наш любимый

Достоинства: Вкусный майонез.

Отзыв: Майонез Mr. Ricco на перепелиных яйцах - любимый майонез нашей семьи! Он густой, жирный, хорошо пропитывает салаты и тосты. Сделан на основе перепелиных яиц, что подтверждает его желтый цвет. Никаких консервантов, красителей и ароматизаторов не ощущается.

06.01.2013

Не понравился

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Безвкусный синтетический.

Отзыв: Купили такой майонез перед новым годом, подкупила цена, да и времени выбирать не было. когда открыла его и попробовала была разочарована. на вкус какой то безвкусный, с непонятным привкусом. такое ощущение что он полностью синтетический. я бы его не рекомендовала к употреблению.

10.03.2013

Такого не ем теперь

Достоинства: Красивая упаковка и яркое название.

Недостатки: Кислый.

Отзыв: Странный этот майонез, однако. Упаковка красивая, название итальянское. А вот вкус ужасный, цвет какой то желтый, сомневаюсь, что это из за яиц. Это, скорее всего, из за порошка горчицы, кроме того, чувствуется кислятина. Для бутербродов не подходит, слишком густой и плохо намазывается. Нам по вкусу не пришелся.

14.02.2013

На любителя

Достоинства: Нет.

Недостатки: С запахом порошковой горчицы.

Отзыв: Мне показалось, что майонез Mr. Ricco сделан из одних консервантов и красителей, но никак не на основе перепелиных яиц. Сам по себе этот майонез густой конечно, но вкус ужасный, отдает горчицей, причем порошковой. Очень много соли чувствуется, я его использовала на котлеты. В еду не куплю больше!

09.10.2012

Бесвкусный

Недостатки: Густой, дорогой, быстро портиться.

Отзыв: Я вообще подозрительно отношусь ко всяким странным добавкам в продукты, ведь это всегда либо химия, либо что-то экзотическое из-за границы. У майонеза Mr. Ricco есть несколько вкусов, например тот, что с перепелиными яйцами – такой густой и желтый, явно там что-то с составом не чисто, к тому же откуда они завозят эти перепелиные яйца, непонятно! По-моему смешно заявлять, что есть диетические майонезы, но некоторые марки все равно так представляют свой продукт. Mr. Ricco не исключение, чем майон… Читать далее

06.08.2013

Бомба

Отзыв: Очень нежный и вкусный майонез, не очень жирный. Майонез Mr. Ricco - один из самых вкусных майонезов в мире. Отлично подходит для приготовления салатов. Также я его очень сильно люблю намазывать на бутерброды. недорогой по цене, очень качественный. Супер просто!

03.09.2019

Хороший майонез

Достоинства: Нормальный вкус.

Недостатки: Цена без акции.

Отзыв: Приветствую всех! Мистер Рикко выпускают майонезы, кетчупы, соусы. Не скажу, что только этот майонез покупаю, но если на него есть скидка возьму. Майонез имеет сливочный вкус. приятную густую консистенцию, однородный. Подходит для маринадов, а также для заправки салатов.

05.04.2019

Очень нравится!

Достоинства: Насыщенный вкус.

Отзыв: Майонез качественный и вкусный, стараюсь всегда покупать Mr. Ricco т. к не дорогой.

10.12.2016

Натуральный майонез

Достоинства: Состав, хороший вкус.

Отзыв: Несколько раз я уже использовала для своих блюд этот майонез на перепелином яйце. У этого майонеза хороший состав. Он указан на упаковке. Скажу, что состав этого майонеза без ароматизаторов, без консервантов, без крахмала, без ГМО. То есть натуральный майонез. Поэтому хороший вкус у него. Продаётся этот майонез в мягкой упаковке объёмом 220 мл. Но масса нетто продукта - 205 г. В 100 г. такого майонеза содержится 610 ккал. Делают этот майонез в Республике Татарстан.

26.10.2012

Фу!

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Химия резиновй выглядит не приятно.

Отзыв: Попробовали майонез на перепелиных яйцах от Mr. Ricco. Приятный вкус, но выглядит абсолютно химически. Пригоден только для того, чтобы намазывать его на хлеб. Перемазать салат им невозможно – как резиновый. Так само и в суп – плавает и не размешивается. Выглядит не очень приятно и не очень натурально. Советую при покупке обращать внимания на другие майонезы, более натуральные, пусть и не настолько разрекламированные в телевидении и журналах. Лично я больше не собираюсь покупать майонезы от Мист… Читать далее

Отзывы на Майонез Mr.Ricco в категории Продукты питания.