Хлебцы  хрустящие  "Злаковый  коктейль  клюквенный" Dr. Körner

Хлебцы хрустящие "Злаковый коктейль клюквенный" Dr. Körner отзывы

4,7
02.10.2015

Питательные

Достоинства: Низкокалорийные, питательные, вкусные.

Отзыв: Раньше я никогда не понимала всей прелести хлебцов по-тому, что мне попадались какие-то безвкусные. Но хлебцы Dr. Körner отличаются от остальных. Они имеют приятный мягкий вкус, совсем не пресные и весьма питательные. Их можно есть вместо хлеба тем, кто сидит на диете.

13.01.2019

Вкусно, но дорого

Достоинства: Вкусные, сладкие.

Недостатки: Неудобная упаковка, слишком дорого.

Отзыв: Не так давно решил попробовать эти "полезные" хлебцы, которые рекламируют спортсмены. Ну, что сказать, вкусные, сладкие, не знаю, насчет вреда фигуре. Упаковка неудобная, хлебцы так быстро засыхают. В принципе, есть можно, но я больше не куплю такие, тем более цена непомерно высокая.

30.09.2019

Хлебцы, они и есть хлебцы.

Достоинства: Приятные на ощупь.

Недостатки: Приторные.

Отзыв: Всем доброго дня. Я недавно решила попробовать хлебцы хрустящие "Злаковый коктейль клюквенный" Dr. Körner и могу сказать, что на самом деле вкус у них на любителя. С одной стороны хлебцы по структуре мягкие нежные, ломаются легко, не рассыпаясь, но с другой-в сочетании с клюквой дают, на мой взгляд, приторный оттенок, что не каждый человек одобрит. Из выше сказанного можно сделать вывод, что хлебцы хрустящие "Злаковый коктейль клюквенный" Dr. Körner нужно один раз попробовать и для себя… Читать далее

25.03.2019

Хлебцы

Достоинства: Полезный завтрак.

Отзыв: Dr. Körner – это вкусная и полезная альтернатива хлебу и классической выпечке на дрожжах. Хлебцы Dr. Korner изготовлены из цельных зерен высшего качества, а быстроприготовляемые каши – только из отборных ядер гречневой и рисовой круп и кукурузы. Хлебцы не имеют в составе остаточных продуктов брожения, а калорийность Dr. Korner сведена к минимуму.

30.04.2018

Вкусный и низкокаллорийный

Достоинства: Очень вкусно и подходит для перекуса.

Отзыв: Я как человек придерживающий ПП, всегда имею в запасе хлебцы. Подходит для людей следящим за фигурой, очень удобный перекус и много разных вкусов. Мой любимый это клюквенный. Рекомендую всем. И не дорогой, что тоже важно! Много работаю и иногда не успеваю вовремя есть, отлично заменяет и утоляет голод!

26.09.2015

Очень вкусные

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Подсела на хлебцы после беременности. Хотелось чего-нибудь сладкого, но при этом не очень тяжелого. Хлебцы как раз самое то. Понравились очень хлебцы Корнер, особенно с клюквенным вкусом. Очень вкусные хлебцы. Хрустящие. Прекрасно заменяют печенье и конфеты.

17.09.2015

Круглые хлебцы

Достоинства: Хрустящие, сладенькие, клюквенный сок, без ГМО.

Отзыв: Лакомилась этими хлебцами много раз. По форме эти хлебцы круглые. Вкус именно этих хлебцев сладенький. В них есть клюквенный сок и подсластитель сукралоза, фруктоза. А ещё они такие хрустящие ! Весь их состав есть на упаковке. В этих хлебцах много пищевых волокон. Они рекомендуются детям старше 3 лет и взрослым. В одной упаковочке всего 100 г. хлебцев. Они без ГМО. Калорийность именно этих хлебцев - 320 ккал. Производят такие хлебцы в … Читать далее

Отзывы на Хлебцы хрустящие "Злаковый коктейль клюквенный" Dr. Körner в категории Продукты питания.