Студия Аниматоров "Кудесник"

Студия Аниматоров "Кудесник" отзывы

4,8
21.12.2018

Главное, что аниматоры полностью отдаются своему делу.

Отзыв: В «Кудесник» обращаемся довольно часто, даже когда нужно провести школьные мероприятия, всегда рекомендую эту студию, знаю, что за них стыдно не будет. Вот в последний раз заказывали аниматоров на день рождения в костюмах черепашек ниндзя. Костюмы классные, как всегда. Аниматоры веселые, интересные. Мы уже перепробовали многие их программы, все очень разные. Главное, что аниматоры полностью отдаются своему делу, это заметно.

12.12.2018

Я рада, что есть люди, что можно доверить детское счастье.

Отзыв: Когда у одного из наших детей день рождения, всем занимается студия «Кудесник» - им можно доверить все и даже больше. Они занимаются поиском помещения, украшением. Могут сделать фото и видеосъемку. Игры всегда разные и интересные, и программы у них увлекательные. Дети всегда остаются довольны. Я рада, что есть люди, которым можно доверить детское счастье.

29.11.2018

Я рекомендую обращаться в студию «Кудесник».

Отзыв: Если хотите закатить ребенку классный праздник на день рождения, я рекомендую обращаться в студию «Кудесник». Это настоящий помощник для родителей, они подарят детям незабываемый праздник. У нас все именно так и было! Прекрасные костюмы, такие натуральные! А от шоу гигантских мыльных пузырей даже родители были в шоке. И кстати, это не так дорого. Я иногда и больше тратила, когда всем сама занималась подготовкой.

02.11.2018

Нравится очень эта студия

Отзыв: Также обращались в эту студию. Все очень понравилось, веселые аниматоры, которые уделяют внимание каждому ребенку. Интересные программ, забавные игры и квесты. Дети в восторге. Да и я, признаться, больше не переживаю за то, как пройдет праздник. Все всегда уходят довольными.

31.10.2018

Теперь буду сюда обращаться.

Отзыв: Уже не первый год заказываю детям на праздники аниматоров. Но, на продолжительное сотрудничество я никого так и не могла найти, пока не обратилась в студию аниматоров «Кудесник». Вот здесь правда видно, что аниматоры умеют работать с детьми, даже с самыми сложными. Аниматор Антон уделял внимание каждому ребёнку, пытался привлечь к игре в группе и у него это здорово получилось. Дети вообще не хотели его отпускать. Вот, что значит профессионал. Теперь буду сюда обращаться.

23.10.2018

Студию рекомендую

Отзыв: Если вы не знаете, чем удивить ребёнка, рекомендую устроить праздник, обратившись в студию аниматоров «Кудесник». У них масса интересных вариантов, чем можно занять детей. У нас проводилось химическое шоу. Осталась масса положительных эмоций, это действительно очень здорово и интересно. Прям при детях готовилось мороженое. Ну, кому это может не понравится?))) Студию рекомендую.

11.10.2018

Мне очень нравится "Кудесник"

Отзыв: Я обращаюсь в «Кудесник» уже не первый год, поскольку после такого праздника детки еще долго отойти не могут, делятся эмоциями. Мне очень нравится то, что здесь такие разнообразные программы. Вот к примеру, в прошлом году у нас было песочное шоу и фокусы с животными, в этом году – шоу Тесла. И детям одинаково все понравилось. Ну, тут еще немало зависит от аниматора. Оба раза я приглашала Андрея, он находит общий язык со всеми детками, мне это нравится.

18.12.2017

Детям всем очень понравилось.

Отзыв: Хочу выразить благодарность Кудеснику за отлично проведенный праздник моему сыну. Я ещё никогда не видела его таких счастливым. Заказали для Артурчика аниматора в костюме Капитана Америки и программу «Осенний Микс». Я не знаю, как два часа Денис смог выдержать с нашими непоседами, но у него это получилось! Костюм у аниматора был отличный, а программа ещё лучше: мы и шоу мыльных пузырей посмотрели, потом аниматор поменял костюм и стал химиком и показывал химические опыты (чудесное преображение, … Читать далее

29.11.2017

Очень талантливые аниматоры

Отзыв: Своих детей надо радовать, и лучше всего организовывать праздники при участии настоящих профессионалов. Я уже несколько лет в подряд обращаюсь в Кудесник и всегда остаюсь довольна результатом – занимаются поиском помещений, у них интересные программы, конкурсы всякие. Очень талантливые аниматоры – в каждый праздник они вкладывают 100% своих сил. Дети всегда остаются довольными – от самых маленьких и до старшеньких.

27.11.2017

Спасибо!

Отзыв: Первый раз заказывали аниматора и так удачно! На нашем празднике работал Антон – чудесный парень. Меня впечатлило то, сколько различных игр и соревнований он знает. Мы заказывали Шоу мыльных пузырей. Дочь, когда узнала, сначала расстроилась, думала там просто пузырьки попускают, а там было такое чудо – пузыри разных размеров, огненные пузыри. Такого у нас ещё никто не видел. Спасибо Антону за такое проведение праздника. Я думаю, моя дочь никогда его не забудет. Спасибо!

22.11.2017

Отличные ребята.

Отзыв: Кудесник – отличная аниматорская компания. Каждый год заказываем аниматора, всегда попадаются новые, и всегда отличные ребята. Спасибо за детей, их радость и за то, что вам эта работа не в тягость. Очень сложно найти подход ко всем деткам на празднике, но Вам как-то это удается!

19.11.2017

Так что думаю, мы ещё увидимся)

Отзыв: Незабываемое шоу моему ребенку на день рождения устроила студия Кудесник. Как здорово, что здесь такой широкий спектр услуг и такие артистичные аниматоры. Вот у нас на дне рождении был анимато Антон, который вел праздник в костюме Питера Пэна. Так здорово было за ним наблюдать – веселый, знает много игр, фигурки из шариков делал. Это то, что деткам и нужно – веселый праздник. Честно, я как мама, была в полном восторге от того, как весело детям. Многие родители интересовались, где я такого анимат… Читать далее

17.11.2017

Рекомендую!

Достоинства: Отличная организация, отличный аниматор, приемлимые цены, выезд аниматора в МО.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Посоветовала мне эту студию аниматоров подруга. Мы ходили на день рождения к её дочке. У них был персонаж Розочка из троллей. Так как мы живём в Зеленограде, огромным плюсом для нас было то, что аниматоры приехали из Москвы в Зеленоград. Да и цены приемлемые на любой кошелёк. К слову сказать стандартные программы у Зеленоградских аниматоров стоят дороже. Организационные вопросы решили быстро. Аниматор позвонил за день до мероприятия, всё обсудили. Приехал вовремя. Поскольку на нашем дне рождении… Читать далее

14.11.2017

Все на таком уровне прошло!

Отзыв: Планировали ли вы когда-нибудь день рождения 15-летней девочки? Это так сложно! Я очень боялась, что им будет скучно и потому решила обратиться к профессионалам. В Кудеснике мне посоветовали «Мафию». Ребенок мой не знал о том, что я задумала, я сказала, что просто поведу в кафе. Специалисты из студии нашли помещение, все организовали. Я думала, дочь разозлиться, делала все на свой страх и риск, но ей и её друзьям так понравилась эта игра. Они играли с удовольствием. Пару раз заходила к ним – они… Читать далее

28.11.2020

Профессионально. Очень хороший подход.

Отзыв: Профессиональный подход, интерес к работе и к детям, хороший вкус в играх и конкурсах просто очаровали взрослых и особенно детей на нашем семейном торжестве. Праздник прошел весело и активно. спасибо за профессионализм, положительную энергетику! Учли все наши пожелания.

Отзывы на Студия Аниматоров "Кудесник" в категории Прочее.