Коляска Happych Aviator 3 in 1

Отзыв о Коляска Happych Aviator 3 in 1:
Универсальная.

12.10.2012

Достоинства

Лёгкая, манёвренная.

Недостатки

Проблемы с проходимостью.

Отзыв

Перед рождением сынули долго ходила и выбирала ту коляску, которая соответствовала бы всем требованиям, которые я к ним предъявляла. Остановила свой выбор на Авиаторе голубого цвета. Коляска очень маневренная, что было очень удобно, так как я любитель погулять по магазинам. Относительно не тяжёлая, в сравнении с трансформерами весит 11 кг с люлькой. Легко собирается и разбирается. Чтобы каждый раз не тащить её на 6 этаж, я просто разбирала её, люльку, а после автокресло или прогулочный блок оставляла в салоне машины, а раму в багажнике. Теперь о технических характеристиках. Колёса задние и передние поворотные. Имеют возможность быть заблокированными. Ручка пластиковая, регулируется по высоте. Обшивка коляски легко снимается, я стирала её несколько раз, сама разбирала и собирала. Единственный минус-это проходимость, она не создана для грязи и снега. В грязи просто застревает, а по снегу безбожно скользит. И ещё очень сильно чувствует все кочки. Да на неровном асфальте ребёнок в люльке прыгает.