Консилер Essence 3 in 1 forget it

Консилер Essence 3 in 1 forget it отзывы

4,9
22.05.2014

Маскирует

Отзыв: Консилер Essence 3 in 1 forget it - это незаменимое средство в косметичке любой девушки у которой имеются проблемы с кожей. это средство помогает скрыть все изъяны и выровнять тон кожи.

20.06.2013

Незаменим

Отзыв: Консилер Essence 3 in 1 forget it на самом деле просто незаменимое средство, особенно для тех, у кого имеются серьезные проблемы с кожей. С помощью этого средства вы можете без особых проблем скрыть все недостатки кожи: покраснения, неровности. Также, он держится на коже просто прекрасно.

14.07.2013

Маскирует

Достоинства: Скрывает недостатки.

Отзыв: Если у вас есть изъяны на коже, такие, как прыщи, следы от акне, расширенные поры и т. д. , то Консилер Essence 3 in 1 forget it действительно поможет вам забыть об этом! Консилер отлично маскирует все недостатки и делает вид кожи здоровым и сияющим. Поверх консилера можно покрыть лицо пудрой.

04.11.2012

Скрывает несовершенства.

Достоинства: Невысокая цена, хорошее качество.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Довольно приличный и недорогой консилер,3 в 1. Я покупала менее чем за 150 рублей. Так как использую это косметическое средство в небольшом количестве, хватит его очень надолго. Консилер имеет 3 цвета. Розовый-прекрасно замаскирут круги под глазами, мне он очень нравится. зелёный-спрячет покраснения. А коричневый-сделает невидимыми прыщики. Я сначала наношу розовый цвет под глаза, затем зелёный на покрасневшие участки, коричневый не использую. Когда консилер подсохнет, наношу лёгкий тональный … Читать далее

07.09.2013

Отзыв: Консилер Essence 3 in 1 forget it отличное средство, для лидей, с недостатками кожи, а точнее для меня. Он скрывает все недостатки кожи, что мне очень нравится. Отлично наносится и долго держится, не скатывается. Подходит для всех. Как ценой, так и текстурой.

08.02.2024

Отзыв: Консилер Essence 3 in 1 forget it - просто чудо! Этот продукт настоящий спаситель для моей кожи. Он идеально скрывает все недостатки и темные круги под глазами, делая мой образ безупречным. Консистенция легкая и нежная, не создает эффекта маски, а естественно выравнивает тон кожи. Продукт удобен в использовании, благодаря своему компактному размеру, легко помещается в сумочке. Отличное качество по такой цене - просто радует! Больше не могу представить свой макияж без этого консилера. Спасибо Ess… Читать далее

19.02.2023

Нравится

Отзыв: Спасибо, всё понравилось. Наносится легко, хорошо размазывается. Куплю ещё. Мне всё понравилось. Тон хороший, моей коже подходит. Однозначно 5 звёзд из 5. Покупала в первый раз и боялась, что не подойдёт, но мне подошло, спасибо огромное за такую продукцию.

16.07.2015

Хороший!

Достоинства: Отлично подходит для маскировки воспаленных участков.

Отзыв: Очень удобное сочетание цветов! Мне подходит для маскировки воспаленных точек на лице. Очень хорошо их замазывает!

01.02.2015

Необходим

Достоинства: Со своей обязанностью справляется.

Отзыв: У меня нету никаких прыщей или неровностей на лице, но я всё равно пользуюсь этим консилером! Дело в том, что от придает лицу нужную форму. Например у меня широкий нос, но достаточно нанести на перегородку светлый тон, а по бокам - темный. И сразу зрительно от уменьшается. Также он зрительно стройнит лицо, что для девушки не мало важно. что касается именно этого консилера, то покупайте не задумываясь, качестно прекрасное.

14.01.2014

Отличный результат

Достоинства: Хорошая маскировка проблем на лице.

Отзыв: Консилером Essence 3 in 1 forget it пользуюсь практически ежедневно. Отлично маскирует всевозможные проблемы на лице. Постоянно пользуюсь голубым для маскировки темных кругов под глазами, а вообще можно скрыть любые проблемы - начиная с прыщей. В моем возрасте это самая нужная вещь.

02.12.2013

Маленький помощник

Достоинства: -цена -универсальность.

Недостатки: -жирная текстура.

Отзыв: У этого консилера густая, жирная консистенция. Ложится плотно. Под воздействием тепла ваших пальцев чуть тает, поэтому проблем с нанесением не бывает. Возможно, может немного не подойти оттенок, но вполне достаточно припудрить - и все становится идеально. Универсальная штучка для всех! А маскирующую часть я использую как основу для нюд-блеска для губ. Несмотря на все предрассудки, розовый оттенок отлично маскирует синяки от недосыпа под глазами. А зеленый помогает от мелких покраснение, я маски… Читать далее

30.04.2013

Очень очень хороший

Отзыв: Хороший консилер, маскирует замечательно, держится на лице практически весь день, но на жирной коже все же немного скатывается. Цена очень хорошая. Минусы: - желтый оттенок может подойти не всем, - состав не совсем полезный, - упаковка не удобная, хрупкая. Попробовать стоит, может понравится.

Отзывы на Консилер Essence 3 in 1 forget it в категории Косметика и Парфюмерия.