Крем для лица Clarins Extra-Firming Night Cream

Крем для лица Clarins Extra-Firming Night Cream отзывы

4,8
28.12.2018

Лучшая маска, которую я пробовала

Достоинства: Состав, легко пользоваться.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Всегда любила пробовать новые крема и маски, но сейчас мой выбор однозначно остановился на косметике Clarins. Помимо кремов для лица, мне нравится маска Extra-Firming. Я начала замечать, что после 30-ти лет моя усталость начала сильно отражаться на состоянии кожи. В составе этой маски зеленый банан, тимьян, которые повышают упругость кожи. Пользоваться легко: прихожу с работы, наношу минут на 20 и смываю, хотя в инструкции написано, что смывать не нужно. Эффект не заставил себя долго ждать, кожа… Читать далее

09.11.2016

Отличный, но дорогой крем

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Решила побаловать себя и купила в Летуале вот такой крем. По цене достаточно высокий и очень не хорошо то. что перед покупкой такого дорогого крема не дают пробников, а вдруг не подойдет или вызовет аллергию? Но мне подошел. просто отличный крем, очень эффективно увлажняет кожу лица. Мне очень понравился его аромат.

13.05.2014

На 5!

Достоинства: Цена и эффективность.

Отзыв: Беру в последний год только его для своей мамы. Крем для лица Clarins Extra-Firming Night Cream очень эффективный по функциональным свойствам, быстро впитывается, не липкий, на утро лицо свеженькое. Большой объём и низкая цена. Так что рекомендую вам!!

05.02.2014

Качественно

Достоинства: Хороший качественный ночной крем.

Недостатки: Очень дорогой ((.

Отзыв: Крем, конечно хороший, спору нет. Очень качественный с хорошим составом. Дарит полноценный уход вашей кожи лица за ночь, днем кожа сияющая и бархатистая. Но конечно главный минус- очень дорогой крем, ни каждая женщина может его себе позволить. Ну а кто может - всем советую!).

09.01.2014

Нежная и ухоженная кожа

Достоинства: Хороший эффект.

Отзыв: Позаботиться о своей коже на лице - долг каждой уважающей себя девушки. Этот крем нежный. хорошо распределяется на коже, питает и восстанавливает, имеет приятный запах. Наносится на ночь, утром появляется ощущение отдохнувшей. нежной и гладкой кожи. И фирма хорошо зарекомендовала себя на рынке косметики.

12.10.2012

Очень хороший крем.

Достоинства: Полноценный уход, быстро впитывается.

Недостатки: Возможно для кого-то высокая цена 3500 тюбик 50 мл.

Отзыв: С кремом Extra-Firming Night Cream познакомилась совсем недавно. Хотя маркой этой пользуюсь уже давно. Очень радует, что этот крем обеспечивает комплексный уход за кожей. Воздействуя на кожу ночью, он делает кожу к утро похорошевшей, гладкой и отдохнувшей. Обладает приятной текстурой и запахом. Во время использования не оставляет жирных следов, не липкий, не скатывается. Первый эффект заметен сразу после нанесения. Рекомендуемый возраст 45 +, но на мой взгляд, его можно начинать применять и рань… Читать далее

Отзывы на Крем для лица Clarins Extra-Firming Night Cream в категории Косметика и Парфюмерия.