Маска для волос HEADDRESS

Отзыв о Маска для волос HEADDRESS :
3 шага к красоте волос

13.10.2012

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Всегда покупаю чтото новое для своих волос, вот и сейчас приобрела замечательный комплект программу 3 шага к густоте волос от HEADDRESS GreenLab organic cosmetics. продается в аптеках по смешным ценам, где то 100 руб. производитель обозначает три продукта из этой серии, почему то опуская шампунь, он обещает профилактику выпадения, укрепление и активацию роста волос. продукты содержат 5% anagelin, глицерин, кератин, д-пантенол, экстракты розмарина, мяты, апельсина, левзеи, гинко билоба, крапивы, лопуха, масляный экстракт перца красного, витамин Е, масло кокоса, масло миндальное, гель алоэ вера, ЭМ бергамота. запах приторный. я мою голову как обычно, своим шампунем, потом на корни наношу маску и втираю в корни, а на длину волос наношу бальзам на 10 минут, иногда и подольше. после всё смываю. подсушиваю волосы и втираю одну ампулу в корни. водичка из ампулы волосы не грязнит и не жирнит. производитель рекомендует проводить это каждые 2 дня. два раза в год. у меня это первый курс был. о результате скажу так --- выпадать стали меньше, роста не заметила пока, но волосы стали эластичнее и блестят, хотя до того были тусклые, неживые, усталые. рекомендую попробовать для разнообразия.

Маска для волос HEADDRESS  фото 1 Маска для волос HEADDRESS  фото 2