Подогреватель для бутылочек Ramili BFW150

Отзыв о Подогреватель для бутылочек Ramili BFW150:
Ramili - многофункциональный и надежный мамин помощник

18.10.2015

Достоинства

Несколько функций, помимо подогрева, не перегревает питание, поддерживает нужную температуру, не сложный в использовании, компактный, легкий.

Недостатки

Отзыв

Достала из упаковки наш подогреватель для бутылочек, купленный незадолго до отправки меня в роддом. Опробовали мы его, конечно, сразу, как привезли домой. Но только опробовали - подогрели баночку с питанием и снова упаковали. А всю прелесть и достоинства этого многофункционального прибора я оценила только теперь, когда активно начала пользоваться бутылочками.

Как уже сказала, Ramili многофункциональный, работает не только, как подогреватель. Еще он стерилизует бутылочки, с его помощью можно подогреть яйца, приготовить кашку и выжать сок. Что не мешает ему быть простым и удобным в использовании.
У каждой из функций на шкале предусмотрена своя индивидуальная позиция.

Все, что нужно, например, для подогрева питания, это поставить бутылочку со смесью в подогреватель, накрыть сверху колпаком и повернуть регулятор в нужную позицию - на изображение бутылочки.

Как только температура достигает нужного уровня, функция автоматически отключается. Все, достаю бутылочку и кормлю маленького.
Закончили питаться, мою посуду и сразу ее стерилизую. Тоже несложный процесс – наливаю воду (стерилизация паровая), переворачиваю подставку обратной стороной, ставлю бутылочку, рядом кладу соску, закрываю крышку и ставлю регулятор на нужное изображение. Закончил стерилизовать – отключился (погас огонек).

Большой плюс Рамили – в него помещаются бутылочки любых размеров и форм. При этом он легкий и компактный. Я им очень довольна. И рада, что в свое время выбрала именно Ramili BFW150.

Подогреватель для бутылочек Ramili BFW150 фото 1 Подогреватель для бутылочек Ramili BFW150 фото 2 Подогреватель для бутылочек Ramili BFW150 фото 3