Отзыв о Краска для волос IL Salone :
Находка!

30.10.2015

Достоинства

100% окрашивание от корней до кончиков, не вызывает аллергических реакций, стойкая.

Недостатки

Отзыв

Я очень долго искала "свою" краску для волос, идеальную во всём. И вот наконец могу похвастаться. Нашла новинку в "Улыбке Радуги". Консультант мне так её нахваливала, что я не смогла отказаться от покупки. И не зря.
Краска IL Salone Milano - настоящая находка для меня! Производители обещают салонное качество в домашних условиях. И это действительно так.
У Il Salone целый ряд преимуществ перед другими красками. Она не содержит спирта, парабенов и парафинов. Полностью прокрашивает каждый волосок, получается именно тот цвет, который и ожидался. Отлично подходит для людей с чувствительной кожей, так как раздражений в ходе окрашивания и после выявлено не было. Не портит структуру волос, наоборот, дополнительно увлажняет их. При смешивании краска не даёт резкого запаха, консистенция густая, не течёт, что позволяет равномерно наносить на волосы... В палитре представлен широкий выбор натуральных оттенков, так что каждый сможет найти что-то для себя.
В общем, я очень довольна своей находкой и полученным результатом. Советую всем попробовать и убедиться в этом лично!