Краска для волос IL Salone отзывы

30.10.2015

Отличная краска по доступной цене!

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Очень понравилась краска Il Salone. Краска приятно пахнет, густая, не течёт, легко наносится на волосы! Цвет получился насыщенный, такой как хотела. Краска без содержания парабенов, спирта и парафинов, седину закрашивает на 100%. Обязательно порекомендую подругам!

30.10.2015

Находка!

Достоинства: 100% окрашивание от корней до кончиков, не вызывает аллергических реакций, стойкая.

Отзыв: Я очень долго искала "свою" краску для волос, идеальную во всём. И вот наконец могу похвастаться. Нашла новинку в "Улыбке Радуги". Консультант мне так её нахваливала, что я не смогла отказаться от покупки. И не зря. Краска IL Salone Milano - настоящая находка для меня! Производители обещают салонное качество в домашних условиях. И это действительно так. У Il Salone целый ряд преимуществ перед другими красками. Она не содержит спирта, парабенов и парафинов. Полностью прокрашивает каждый волосок… Читать далее

Отзывы на Краска для волос IL Salone в категории Косметика и Парфюмерия.