Защитник сети для дома-стабилизатор СтабвольтСНЭО8

Защитник сети для дома-стабилизатор СтабвольтСНЭО8 отзывы

02.12.2018

Отличный

Достоинства: Минимальный шум от работающего трансформатора, качественное выравнивание сети.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Универсальный стабилизатор напряжения сети, подходит для дачи и для дома в сельской местности, в условиях города, в местах с существенными перепадами напряжения сети, защищает электро приборы от перепадов в сети.

30.10.2015

Защитник сети для дома

Отзыв: Не думала что буду писать отзыв о стабилизаторе напряжения:) но увидев отзыв, о нашем защитнике оборудования решила то же оставить свои впечатления. У нас тоже СНЭО 8, только Т вот такой http://stabvolt.ru/katalog-tovarov/stabilizatory-napryazheniya/odnofaznye-stabilizatory/stabilizatory-naprjazhenija-8-kvt.html Продавец дал гарантию три года, но вообще эксплуатационный срок работы больше 10 лет. Справляется со всеми задачами на ура. На данный момент только положительные впечатления.

Отзывы на Защитник сети для дома-стабилизатор СтабвольтСНЭО8 в категории Прочее.