Прибор вакуумный для очистки кожи лица Gezatone.

Прибор вакуумный для очистки кожи лица Gezatone. отзывы

4,5
05.05.2013

Сестра пользуется.

Отзыв: Несмотря на то, что самой мне так ни разу и не довелось им воспользоваться (ибо уже нет такой необходимости), я видела какой прекрасный эффект после использования этого прибора. У моей сестры в принципе кожа не проблемная, единственное что ее беспокоит так это угри. Но теперь она знает как с ними бороться.

22.10.2012

Использую не поназначению.

Достоинства: Проекрасен как массажёр.

Недостатки: Не чистит маленькие поры.

Отзыв: Вакуумный очиститель кожи Super Cleaner Gezatone предназначен для быстрой и удобной чистки пор кожи, угревой сыпи, акне при максимально бережном обращении с кожей. покупали его мужу, так как у него весь этот набот проблем есть. Но он им не пользуется. Я же использую его редко, после сауны для лица, чтобы поры открылись. стильных загрязнения на своём лице я не замечаю, так, носик почищу или подбородок. Но мне он не помогает, так как поры очень узкие и маленькие. Зато я нашла ему другое применение… Читать далее

Отзывы на Прибор вакуумный для очистки кожи лица Gezatone. в категории Медицинские приборы.