Книга "Развивающие игры для детей от 1 до 3 лет." Олеся Жукова.

Отзыв о Книга "Развивающие игры для детей от 1 до 3 лет." Олеся Жукова.:
Советую эту книгу всем мамочкам

29.06.2022

Достоинства

Быстрое развитие ребёнка.

Недостатки

Ничего.

Отзыв

Скажу честно! Очень сильно заинтересовала эта книга тем что очень много включает в себя, как и внешне так и написание текста и все что в ней находится, книга написано грамотно, и правильно сформулирована мысль которую хотят донести малышам, деткам очень нравится когда проводим время с этой книгой, сама я в восторге от этой книги, положил ребеночку эту книгу и пару часов свободного времени появляется, детей очень интересуют яркие цвета которые находятся в этой книге, у малыша развивается мышление, логика так же развивается очень хорошо мелкая моторики, и это все в одной книге! Эта книга имеет разнообразную информацию, включает в себя различные задания для ребенка. Ребёночку от года можно показать как нужно делать, постарше детки делают уже всё самостоятельно, в зачастую с малышами играем в ролевые игры, изучаем цвета, формы, с года мы уже познакомились и освоили различные виды застежек, освоили счет. Так же её удобно брать с собой на улицу или в путешествие, не занимает много место, не требует специальных условий хранения, мы очень часто берём её с собой в гости что бы ребёнку не было скучно.

Другие отзывы на Книга "Развивающие игры для детей от 1 до 3 лет." Олеся Жукова.