Центр коррекции веса и фигуры BB clinic, Рыбинск

Центр коррекции веса и фигуры BB clinic, Рыбинск отзывы

4,8
06.05.2017

Осторожно, мошенники в белых халатах

Достоинства: Нет.

Недостатки: Введение в заблуждение о "медицинском" и "лечебном" характере процедур. Цена, завышенная в 3-5 раз. Навязывание услуг комплексом с оплатой сразу (при этом в договоре не прописан график оказания процедур - по усмотрению "клиники", т. е. хоть по1 в год).

Отзыв: В Рыбинске ООО Селена-М работает по франшизе BBclinik. Обзванивают и приглашают (в основном людей старшего возраста, пенсионеров) на бесплатную диагностику, якобы паспорт и полис ОМС обязательны. Слово в название "клиника", весь антураж (персонал в белых халатах, вывески на дверях "эндокринолог", "терапевт" и т. п. ) способствуют тому, что конторка воспринимается именно как медицинская. Приходит потенциальный клиент, предъявляет паспорт, беседуют о болячках, приглашают на диагностику. Аппар… Читать далее

Довольна очень

Достоинства: Внимательные врачи Сироткина Анна Павловна врач инъекционист Басова Татьяна Александровна глав врач Ефременко Юлия Александровна косметолог Кушнирук Руслан Сергеевич Массажист.

Отзыв: Никогда не думала, что для похудения надо куда-то обращаться. Но дома не получалось. Вообще никак. Только в этой клинике мне дали веру в себя и надежду, что стану стройной. После полугодового курса мои ожидания оправдались. Спасибо!

17.11.2015

Реальная помощь

Отзыв: Два года назад меня бросил муж. У меня была жуткая депрессия, которую я заедала всем подряд. Как следствие, через год я была похожа на танк!!! Хотя до этого была средненькой. Я начала сидеть на всех диетах, которые существуют, толку никакого. Даже если удавалось что-то сбросить, то через какой-то период килограммы возвращались назад. А еще могли привести и друзей))). Полгода назад я от отчаянья обратилась в центр BB-clinic. Я им очень благодарна! Благодаря индивидуальной программе, которую мне т… Читать далее

09.11.2015

Только хорошее впечатление

Достоинства: Профессионально, действенно.

Отзыв: Очень довольна посещением центра коррекции веса и фигуры BB clinic. Я сначала сомневалось, но потом все-таки решилась придти сюда. После полной диагностики для меня разработали индивидуальную программу питания и процедур. А еще я прошла курс аппаратных процедур. Уже после первого месяца мне удалось избавиться от 5 кг. Здесь очень хороший персонал. Каждые 10 дней тебе звонит менеджер и интересуется здоровьем и личными пожеланиями. А еще весь персонал имеет нужное образование, что очень важно.

16.12.2015

Похудела на 15 кг.

Достоинства: Индивидуальный подход, хорошие специалисты.

Отзыв: В BB clinic обращалась к Юлии Александровне, а потом проходила курс массажа у Руслана Сергеевича. Отличные специалисты. Во многом благодаря их стараниям, ну и своим конечно немного, удалось похудеть на 15 кг. Подобрали мне персональный курс похудения с учетом моего хронического заболевания, предварительно сдала анализы, прошла обследование и диагностику. С питанием помогаю. даже по просьбе приблизительное меню составили.

15.12.2015

Пришла в форму после родов с помощью этого центра.

Достоинства: Хорошие специалисты, полученный результат.

Отзыв: У меня проблема банальная была, но справится с ней простыми методами не получилось. После беременности остались около 20 кг лишнего веса. Я и в спортзал ходила и диеты пробовала. Сбросила только 3 кг за два месяца. Очень медленно. Решила, что надо к диетологу хорошему сходит. Увидела рекламку BB clinic и пришла на диагностику. Так у них и осталась на курс похудения. Буквально за два первых два месяца 10 кг потеряла. Хочу еще 5 кг сбросить. продолжаю придерживаться диеты, на процедуры хожу.

15.12.2015

Результат мне нравится

Отзыв: Не могу и я остаться в стороне и хочу рассказать о своем похудении в BB Clinic. Пришла к ним уже по рекомендации своей подруги, которая благодаря им скинула аж 26 кг. Мне же не так много нужно было, но все же хотела и я похудеть без вреда здоровью. И мне это удалось. За весь период лечения у них похудела я на 17 кг. Это как раз то, что было у меня лишним. Похудев даже стала лучше и увереннее себя чувствовать. Посещала клинику 2-3 раза в неделю. Проходила там различные приятные и не очень процеду… Читать далее

14.12.2015

Индивидуальный подход к каждому.

Достоинства: Хорошие специалисты.

Отзыв: Мне очень понравился центр BB-clinic в Рыбинске. Там работают замечательные специалисты, очень хорошие аппаратные процедуры и индивидуальный подход к каждому. После полной диагностики для меня разработали индивидуальную программу питания и процедур. За первый месяц мне удалось сбросить 6 кг. Буду продолжать курс и дальше, есть еще от чего избавляться. Отдельное спасибо хочу сказать косметологу Ефременко Юлии Александровне за очень полезные советы.

09.12.2015

Отличные специалисты

Отзыв: От меня огромная благодарность специалситам ВВ клиники за то, что они смогли сделать из моей тушки фигурку. После полугода работы по их программе я избавилась от 30кг, сама слабо верю, но это так. Я дважды сменила гардероб, сейчас у меня 36 европейский размер, я даже в 20 лет столько не весила. Я счастлива!

08.12.2015

Благодаря ВВ клинике мне не стыдно за себя.

Достоинства: Результативность, снижение веса не голодая, параллельно лечат целлюлит, приятная атмосфера, чистота и стерильность соблюдаются, работают действительно специалисты, наличие разнообразных новейших аппаратных процедур и разного вида массажей.

Отзыв: После родов я поправилась, и даже когда перестала кормить, всё равно мои лишние кг не ушли, а даже увеличились. Когда я встречала знакомых, особенно женского пола, все ахкали, и говорили, что же это со мной случилось, как я располнела и т. д. Я стала реже выходить на улицу, а с ребёнком гуляла в глуши. Всё это время, около года, я сидела на диетах, и занималась фитнесом, но результат колебался +\-1-2 - балла. В клинику ВВ меня привела сестра, вернее мы туда пошли вместе. Порадовало, то, что пе… Читать далее

Отличная клиника

Достоинства: Профессионализм.

Отзыв: После третьих родов я набрала лишний вес. Боролась с ним разными способами, но результат не радовал. Знакомая посоветовала обратиться в клинику. Через семь месяцев я вернула свою дородовую фигуру и все благодаря профессионализму врачей. Чувствую себя снова молодой и красивой женщиной.

Я счастлива!

Достоинства: Отличный коллектив.

Отзыв: Мне 36 лет и лет 20 боролась с лишним весом. Думала, что никогда не избавлюсь от него, но на мое 35-летие подруги подарили мне сюрприз - оплатили курс коррекции в этой клинике. Свои 36 лет я встречала похудевшей и самой счастливой женщиной на свете. И все благодаря лучшим специалистам, которые работают в этой клинике.

Помогают худеть.

Достоинства: Методы действуют.

Отзыв: В ВВ clinic реально помогает похудеть тем, кто уже отчаялся. Я была из таких клиентов. Зато теперь, через полугода после того как я похудела на 18 килограмм, знаю, что могу быть стройной и знаю, что у меня в итоге получится все-все, что я захочу. Спасибо за подаренную веру в свою силу и красоту.

21.11.2015

Помогли похудеть

Достоинства: Комплексный подход.

Недостатки: Мало информации о клинике.

Отзыв: Обращалась в ВВ clinic со своей проблемой. Я не знаю кому как, но я просто раньше не могла устоять перед едой, мне всегда казалось, что не наемся, а в это время мои формы только вырастали все больше и больше. Благо, что у нас появилась хорошая клиника, которая подходит к проблеме веса всесторонне. Хочу отметить, что в клинике работают хорошие специалисты. Больше всего мне понравилась Татьяна Александровна Басова, она очень хорошая женщина и отличный специалист. Я довольна, что за короткое время … Читать далее

16.11.2015

Хорошие результаты

Достоинства: Очень хорошие специалисты, комплексный подход.

Отзыв: Никогда не была худышкой, но после рождения сынули, набрала сверху еще лишних 12 кг, пыталась бороться с этой проблемой дома с помощью различных диет, разгрузочных дней и физзарядки, но все это оказалось малоэффективным, вес уходил медленно, а через время снова возвращался. В итоге, решила все-таки обратится за помощью к специалистам, а не заниматься самодеятельностью. В “BB clinic”, после консультации с диетологом и сдачи анализов, для меня подобрали индивидуальную программу по коррекции веса. … Читать далее

Отзывы на Центр коррекции веса и фигуры BB clinic, Рыбинск в категории Медицинские учреждения.