Чай "Гринфилд Lapsang Souchong"

Чай "Гринфилд Lapsang Souchong" отзывы

3,3
11.03.2013

Пахнет дымом

Достоинства: Хорошего качества чай.

Недостатки: Специфический запах и привкус дыма и чернослива.

Отзыв: Люблю чаи марки Гринфилд. Они имеют насыщенный вкус, завариваются крепко. Не содержат красителей и ароматизаторов, только натуральные компоненты. Не могу сказать, что чай Гринфилд Lapsang Souchong плохой, он просто мне не понравился на вкус. Пахнет дымом и немного отдает каким-то паленым черносливом.

12.02.2013

Неприятный запах

Достоинства: Прекрасно заваривается.

Недостатки: Запах нефти.

Отзыв: Вообще я люблю чаи марки Гринфилд, но этот чай мне сразу не понравился из за специфического запаха. Толи тухлый запах, толи запах нефти. Заваривается конечно прекрасно, насыщенно, но пахнет...

10.03.2013

Странно и дорого

Достоинства: Красивая коробочка, хорошо заваривается.

Недостатки: Пахнет странно, явно не чайным ароматом.

Отзыв: Ну вообще то, марка Гринфилд прекрасная, и вкусов много, и коробочки красивые. Но почему то именно этот вкус Lapsang Souchong какой то странный, немного пахнет чем то неприятным, может мне попалась такая партия, но мне не понравился. Заваривается хорошо, но уже при заваривании раздается странный аромат. не похожий на чайный аромат.

20.06.2014

Интересный

Отзыв: Чай "Гринфилд Lapsang Souchong" - оказался с очень интересным и необычным привкусом и ароматом. Как мне кажется такой чай очень понравится любителям крепкого чая. Лично для меня он оказался очень горьким, а вот многим понравился. Видимо все зависит от вкусов.

28.10.2012

Во второй раз я не куплю

Недостатки: Ужасный запах чая.

Отзыв: Постоянно покупаю на работу пакетированный чай марки Гринфилд. Всегда радует разнообразие вкусов. И вот я добралась до вкуса Lapsang Souchong. «О, Боже, что это?! » - были мои первые мысли, когда я заварила чай. Ведь один из плюсов Гринфилда – стойкий аромат чая, моментально превратился в минус. Первое впечатление было, что в чай добавили рыбу, но потом, освежив в памяти состав чая, я поняла, что так пахнет дым сожженных ветвей сосны, а попросту так пахнет смола, которую для оригинальности добав… Читать далее

03.01.2021

Отличный чай!

Достоинства: Удобная упаковка и очень вкусный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Как по мне чай мне очень нравится, очень вкусный, я его каждый день пью. Удобная упаковка, всегда беру с собой на работу. Я уже на работе всех приучила пить этот чай, всем очень понравился 😄 Так же как на подарок тоже подходит, люблю дарить чай особенно Гринфилд для бабушки, можете не спрашиать, она тоже его очень любит 😁 Рекомендую всем, очень хороший чай!).

22.03.2020

На чаепитие хорошо!

Достоинства: Вкусный и удобная упаковка!

Отзыв: Чай своеобразный, попробывала всю марку этого чая, могу сказать что он стал в счет моих любимых, запах нормальный не очень резкий, люблю чаи в пакетиках они более удобнее чем обычные, есть много плюсов выпускать их именно в пакетах, озвучу один из них: Кто-то может открыть чай в магазине или на складе, или он может просто упасть и потом его как ни в чем не бывало соберут обратно, но если чай в пакетиках ему нечего не грозит так как он закрыт! Пью его почти каждый день утром и бывает в обед, цена… Читать далее

21.10.2019

Чёрный байховый с дымком.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чай для уютного вечера, его нужно пить без сахара, можно с лимоном, чтобы почувствовать вкус и армат. Идеальное согревающее средство после долгих прогулок, тренировок или работы на свежем морозном воздухе. Кроме того у него очень много полезных по настоящему целебных свойств. Отличается от других чаёв вкусом-оригинальным и запоминающимся.

22.02.2014

Рекомендую всем чай Гринфилд

Достоинства: Чай Гринфилд выпускают как для заваривания в чайнике, так и в пакетиках. Это очень удобно, так как пору-тройку пакетиков полюбившегося чая можно всегда положить в самую маленькую дамскую сумочку.

Недостатки: Последнее время всё чаще попадаются пакетики не закреплённые скобами, а ниточка с биркой в саше лежит отдельно от пакетика.

Отзыв: Люблю чай Гринфилд Голден Цейлон за его насыщенный вкус и янтарный цвет. Для домашнего чаепития в кругу близких людей или дорогих друзей чай Гринфилд незаменимый напиток. Заварив чай следуя всем рекомендациям производителя, чаепитие становится приятным времяпрепровождением.

02.02.2013

На любителя

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Ужасный аромат.

Отзыв: Из всех вкусов чая есть у этой фирмы один - который я вообще не могу пить из за его запаха! и это Чай "Гринфилд Lapsang Souchong". покупала подарочный набор чая - и когда все вкусы закончились, остался только он. из гостей его тоже никто не смог пить - одним словом - на любителя он.

Отзывы на Чай "Гринфилд Lapsang Souchong" в категории Продукты питания.