Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini

Отзыв о Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini:
Безопасный гель для мытья детской посуды

30.12.2015

Достоинства

Цена, объем, состав.

Недостатки

Отзыв

Когда речь идет о здоровье дочурки, то очень трепетно и щепетильно отношусь к вопросам её безопасности. В первую очередь всего того, что прикасается с её едой, питьем, в общем всего, что в итоге попадет в рот. В инете вычитала страшную статью, что некоторые моющие средства оставляют на посуде пленку (даже если смывать несколько раз водой), и в итоге это может нанести вред здоровью даже взрослого человека! А потом в магазине наткнулась на этот гель для мытья детской посуды и решила купить. Детские товары всегда делают лучше. Да и пробежалась взглядом по составу - нет ничего криминального, а наоборот натуральный ингредиент - сода. А ею еще моя бабушка посуду мыла, да и сейчас иногда возвращается к этому средству. Для меня еще большой плюс - что гель практически без запаха - нет ядреных отдушек и ароматизаторов. Так что производитель заботится о малышах. А спустя месяц использования могу сказать, что средство при своем объеме и цене очень экономичное, хватит еще надолго, хотя посуду своей крохи мою часто, игрушки промываю (не пушистые), соски, бутылочки. В общем, приспособила гель практически для всех детских вещичек. Как закончится - куплю еще и не один раз, ведь опять же, цена очень демократичная даже в наше время.

Другие отзывы на Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini

30.12.2015 22:22
Я тоже читала о пленке после мытья, это если в составе средства имеется нефть. Сама перешла давно на Palmia Bambini, и хочу сказать вам, что сегодня это самое эффективное и безопасное средство. Отлично справляется с пятнами, и при этом содержит только экологические элементы в составе. Более того, выбросила даже перчатки, спокойно мою посуду голыми руками, и на кожу это никак не влияет).
30.12.2015 22:22
Давно уже, на самом деле, смотрю на гель "Palmia Bambini", но все побаивалась его покупать. Ну, просто обычными средствами для мытья посуды я не хочу мыть посуду своих детей. Все знают насколько они вредны для здоровья человека, а особенно для детей. Спасибо Вам большое, за то что потратили свое время для написания этого отзыва. Теперь я уверена, что хочу купить это средство.