Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini

Отзыв о Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini:
Безопасный для детского здоровья

11.02.2016

Достоинства

Безвредное, хорошая цена.

Недостатки

Отзыв

Так же как и все мамы я забочусь о здоровье своего ребенка, все средства покупаю исключительно только те, что можно для маленьких деток. Не стал исключением для меня и гель для мытья детской посуды, с недавних пор пользуюсь Palmia Bambini, порадовало не только качество продукции, но и обслуживание, все было оформлено быстро. Что же касается геля, после мытья на посуде ничего не остается, хорошо вымывает и легко смывается, имеет приятный ненавязчивый аромат, можно использовать и в прохладной воде. Могу сказать, что со своей задачей он справляется отлично поэтому покупкой осталась довольна.

Другие отзывы на Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini

11.02.2016 16:24
Я Палмию Бамбини сначала специально для детской посуды купила, а потом решила и для всей семьи использовать. Детские средства всегда безопаснее обычных)).
11.02.2016 16:24
Моя жена тоже этим средством пользуется. Очень хвалит. Где то начиталась отзывов и давай меня по магазинам гонять, найди мол Palmia Bambini. Ну что делать, пошёл искать. Для ребенка своего всё самое лучшее хочется, и чтоб безопасно было! Еле нашёл если честно этот гель, не в каждом магазине продают. Купил сразу две бутылки! Цена нормальная, и к тому же хороший состав!