Отзыв о Островок платформа бронирования:
Еще раз о любви... к Островку

15.12.2015

Достоинства

На некоторых направлениях можно найти очень выгодную цену на отели.

Недостатки

Отмена бронирования без согласия клиента, уклонение от ответов на претензии клиентов, двойная оплата - первый раз при бронировании, второй раз при заселении.

Отзыв

Не ожидал я, что вторую часть, боюсь не заключительную, о своих злоключениях на "Островке" в океане придется писать вообще, а те то что так быстро. Однако ближе к делу.
Как добропорядочный путешественник, перед поездкой, я проверял свои билеты и бронирования за неделю до поездки и обнаружил, что отель Экономик в Таллине, за который я оплатил еще в июне, я должен еще раз оплатить в Таллине, как указано в ваучере платформы бронирования Островок. Обеспокоенный, я обратился в службу поддержки платформы бронирования Островок, через которую я и произвел бронирование отеля. Менеджер Островка проникновенно поблагодарил меня за обращение и посоветовал разбираться с отелем самостоятельно: Дескать не барское это дело клиенту помогать, пусть заплатит отелю второй раз, а потом и требует с отеля свои законные деньги и доказывает что прав. Мое дело оформить бронь, а там хоть потоп, меня не касается.
И вот теперь я должен срочно запрашивать справки из банка, без всякой уверенности, что отель им поверит и ехать в свое очередное путешествие с напутствием из Островка: Никто с вас денег не потребует, и моими мыслями а стоит ли мне в будущем иметь дело с Островком. Ну вообщем все по рекламе Островка OSTROVOK.ru - отели, как хотели - опять нас отъимели.