Отзыв о Островок платформа бронирования:
Откажитесь от бронирования номеров в отеле Ситикомфорт и дер

14.09.2022

Отзыв

Бронировал номер в отеле Ситикомфорт на Тверской в Москве с 5 июля по 10 июля. Это было категорически ошибочное решение, поскольку сейчас оформляю с юристом иск в СУД!
Реальный номер заявленному на фотографиях при бронировании - НЕ соответствует! Площадь помещения отличается от заявленной.

Выехали из отеля мы тем же утром, проведя там ровно 6ч, поскольку прибыли из аэропорта в 3ч утра с чемоданами уставшие, и не намерены были заниматься поиском нового отеля на замену этого. При этом была оплачена нами ПОЛНАЯ стоимость бронирования номера за 5 суток (24.979 руб).

На стойке регистрации сотрудник вразумительного сказать ничего не смог, и для возврата денежных средств при отмене бронирования направили связываться напрямую с Островком.
После чего операторы Островка данный запрос благополучно оттягивали и никак не решали! В общей сумме меня направили около нескольких десятков раз к каким-то мифическим менеджерам, которые за 1,5 месяца вышли со мной на связь лишь 2 РАЗА.

Каждый раз после очередного звонка я уточнял у оператора статус заявки и оставлял ему запрос на связь с нами напрямую менеджеру.
Сообщения с запросами, отправленные через форму обратной связи и на официальную почту [email protected]. откровенно ПРОИГНОРИРОВАНЫ, на них НИКТО не ответил (забегая вперед, до тех пор, пока в конце августа я не связался с оператором островка, чтобы сообщить менеджеру о намерении подавать судебный иск в связи с нарушением закона о правах потребителя). Скрины данного факта остаются у меня.

При этом архиважно то, что в операторы ссылались при каждом очередном звонке на протяжении месяцев на то, что менеджера нет на месте (при ежедневных звонках, и затем через день!).

Менеджер (когда всё же с ней удалось связаться спустя 4 недели!! после окончания бронирования) сообщила, что возврат денежных средств одобрен, хотя они так и не договорились с отелем об условиях, ведётся спор и поэтому решения нет. (Что само по себе абсурд!).
Отель отказался возвращать полную стоимость, на что я САМ предложил списать уже с нас стоимость за 2 ночи (хотя провели мы там 6ч), а остальное пусть немедленно возвращают. Поскольку заявленный законом о правах потребителя срок был нарушен.

Мне обещали прислать письменный ответ от менеджера на почту с подтверждением возврата, (которого я так и не получил). И по сей день со мной так никто и не связывался.

Менеджер оказался абсолютно равнодушен к решению данной задачи, которая полностью соответствует обязанностям его должности. И лишь после фактического уведомления их о намерении подать в суд менеджер отправил письменный ответ мне на почту (Аллилуйя!), о том, что возврат средств осуществлен.
Деньги зачислены были по итогу на счет 27 августа в размере 14.000 руб. Только настойчивое упорство мне помогло добиться хоть какого-то результата, поскольку этого возврата могло не произойти вообще.

Откажитесь от бронирования номеров в отеле Ситикомфорт и держитесь подальше от сервиса Островок!
Поскольку как я, вынуждены будете дойти до намерения подавать иск в суд, чтобы добиться законного возврата зря выброшенных денежных средств, нервов и времени.

Островок платформа бронирования фото 1 Островок платформа бронирования фото 2 Островок платформа бронирования фото 3 Островок платформа бронирования фото 4 Островок платформа бронирования фото 5