Шампунь Timotei Cекрет сильных волос

Отзыв о Шампунь Timotei Cекрет сильных волос:
Супер шампунь.

20.04.2021

Достоинства

Цена, расход экономичен, укрепляет волосы.

Недостатки

Не помог от выпадения волос.

Отзыв

Я тоже захотела написать отзыв о нём. Вообще этим шампунем пользуется моя дочь, больше всего. Но и мне понравился. Я пользуюсь разными шампунями, люблю пробовать новое, да и волосы не привыкают к шампунь. Он небольшой и его можно брать с собой. Я беру именно такой. Запах у него обалденный. На волосах остаётся на долго. Из за этого ещё и полюбила этот шампунь дочка. Когда начала пользоваться дочка, я переживала, что может появится аллергия. Но славу богу никаких аллергических реакций не было. Ну я и разрешила ей пользоваться этим шампунем. Волосы после мытья блестящие, мягкие и не запутываются, можно даже без бальзама, хотя я не могу без бальзама, волосы длинные, густые и все время путались, а тут эффект совсем другой. Волосы долго остаются чистыми. После длительного применения волосы стали крепкими, а ещё он придает небольшой объём. Шампунь средней консистенции, не жидкий. Пенится отлично. Хватает его на долго, моем голову каждые два дня. Расход экономичен. И перхоти после мытья волос не наблюдалось. Но вот от выпадения не помог. Рекомендую.