Шампунь Золотой шелк Шампунь-Крем "Укрепитель луковиц волос"

Шампунь Золотой шелк Шампунь-Крем "Укрепитель луковиц волос" отзывы

4,7
16.05.2013

Ароматный!

Достоинства: Эффективный, питательный.

Отзыв: Шампунь очень ароматный, сильно не пенится, текстура нежная. Он достаточно хорошо питает и укрепляет корни волос, делает их более густыми. Я использовала в комплексе с бальзамом - понравилось. Но так же надо курсом его делать!!! В общем я бы рекомендовала.

17.12.2022

Плохо пенится

Достоинства: Приятно пахнет.

Недостатки: Плохо пенится.

Отзыв: Шампунь мне подарили, так что сколько он стоит могу сказать я узнала только в интернете. В принципе, хороший шампунь, приятный запах, но плохо пенится. Волосы у меня длинные, поэтому пришлось вылить много. В целом нормально, волосы после него не путаются и хорошо расчесываются. Попробовать можно.

27.06.2014

Супер!

Отзыв: Шампунь Золотой шелк Шампунь-Крем "Укрепитель луковиц волос" - действительно укрепляет волосы. Особенно хорошо этот шампунь помогает в весенне - осенний период, когда так не хватает витаминов, особенно волосам и они становятся тусклыми и безжизненными.

Отзывы на Шампунь Золотой шелк Шампунь-Крем "Укрепитель луковиц волос" в категории Косметика и Парфюмерия.