Шампунь Золотой шелк Активатор роста волос С экстрактом зеленого чая

Шампунь Золотой шелк Активатор роста волос С экстрактом зеленого чая отзывы

4,5
15.05.2013

Хорошее сочетание цены и качества

Достоинства: - невысокая цена - не жирнит волосы.

Недостатки: - волосы путаются, нужен бальзам.

Отзыв: Шампунь с приятным запахом, достаточно жидкий, хорошо пенится. Не могу ничего сказать про активизацию роста волос, т. к. шампунь тут не поможет. Волосы не жирнит, требует использования бальзама после себя, т. к. все-таки путает волосы, Волосы после него гладкие, не пушатся, долго сохраняют свежесть и приятный запах. Подходит для мытья головы каждый день. Объем 250 мл Цена около 80 рублей.

29.10.2013

Хороший

Достоинства: Низкая цена, волосы мягкие, шелковистые.

Отзыв: Как ни странно этот шампунь посоветовал мне знакомый парень. Эффекта быстрого роста не заметила, правда пользовалась всего один раз, потом перешла на другой шампунь, почему не помню, сейчас подумываю опять начать им пользоваться, так как помню что волосы после него очень мягкие, шелковистые, легко расчёсываются и блестят.

21.01.2014

Нормальный

Отзыв: На рост волос никогда не жаловалась, но вот попробовать новинку - шампунь "Золотой шелк Активатор роста волос С экстрактом зеленого чая" решила обязательно! Чем собственно очень довольна - хороший шампунь с приятный ароматом зеленого чая - хорошо промывает волосы.

16.05.2013

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Очень эффектный шампунь! Мне он очень понравился! Очень хорошее качество изготовления!

16.05.2013

В целом не плох!

Достоинства: Хороший, недорого.

Отзыв: Не знаю как насчет ускорения роста волос, но Активатор роста волос С экстрактом зеленого чая мне помог избавится от ломкости волос, а так же от выпадения- рекомендую. Хорошее сочетание цены, качества и эффективности. Смывается хорошо, нет жирного блеска.

11.08.2014

Не подошел

Отзыв: Не подошел, а все потому что этот шампунь отяжеляет волосы, а если они еще и длинные, то это просто ужас. После сушки волосы выглядят неопрятно, непромытыми и виден жирный блеск. Меня такой результат на волосах естественно не устраивает, не советую.

07.09.2013

Отзыв: Шампунь Золотой шелк Активатор роста волос С экстрактом зеленого чая, пахнет очень приятно, так же экономично расходуются, хватает небольшого количества. Что бы намылить все волосы, Волосы, после этого шампуня, гладкие и шелковистые. И очень дешевый шампунь.

31.05.2014

Интересная серия

Достоинства: Хорошо влияет на волосы.

Недостатки: Эффект роста не чувствуется.

Отзыв: Интересная серия средств для волос, тоже как-то брала такой шампунь. Эффектом была довольна, волосы после него гладкие и блестящие, коду головы не сушит. Но для большего эффекта лучше использовать шампунь вместе с маской. Правда эффекта быстрого роста волос я не почувствовала. Стоят в принципе их средства доступно и сейчас достаточно легко найти их в магазинах.

14.01.2014

Очень хороший шампунь

Достоинства: Хорошо ухаживает за волосами.

Отзыв: Шампунь Золотой шелк Активатор роста волос С экстрактом зеленого чая мне очень понравился. Обильная пена. Отлично очищае и питает кожу головы. После постоянного применения волосы преобретают очень ухоженный вид - становятся блестящими, отлично расчесываются, не путаются.

06.06.2013

Укрепляет

Отзыв: Пользовалась месяца три. Укрепляет корни изумительно, выпадения после него почти нет. На счет быстрого роста ничего не могу сказать, но то, что волосы и корни укрепляет - это факт!!! Волосы мягкие после него, как шелк. И стоит недорого. Рекомендую всем).

22.05.2013

Не дорогой!

Достоинства: Приятная цена и качество.

Отзыв: Золотой шелк Активатор роста волос очень хорош по своей текстуре и нежно ухаживает за волосами. Стоит не дорого. Эффект роста я пока не заметила, но мне сказали, надо его использовать в комплексе - это и шампунь и маска и бальзам. Думаю попробовать!!

08.01.2016

Ставлю 3, сейчас объясню почему...

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: .Волосы принимают вид сосульки и ужасно расчесываются.

Отзыв: Попробовала я этот шампунь около недели назад. Купила шампунь за 142 рубля. Привлекла надпись "С экстрактом зеленого чая ". По поводу объема, объем действительно есть, не смотря на то, что мои волосы тоже довольно объемные. Рост волос не особо и увеличился.

28.07.2014

Доступный шампунь, который заботится о волосах

Достоинства: Цена, аромат, волосы долго сохраняют свежесть.

Недостатки: Жидкий.

Отзыв: Я решила купить недорогой шампунь, чтобы комбинировать его с профессиональным. Все-таки мыть голову каждый день дорогущим шампунем - накладненько. В магазине посоветовали именно этот. Сказали, хватает на долго и за волосами хорошо ухаживает. Опробовала в этот же день свою покупку. Понравилась. Приятный запах, хорошо пенится, правда нужен бальзам, волосы после него немного путаются. Единственное, что меня смутило - жидкая консистенция. Я люблю, когда шампунь густой. А так за цену чуть меньше 100 … Читать далее

Отзывы на Шампунь Золотой шелк Активатор роста волос С экстрактом зеленого чая в категории Косметика и Парфюмерия.