Сухой шампунь для жирных волос Витэкс Очищение и свежесть с экстрактом зеленого чая отзывы

1 отзыв
30.01.2021

Сухой шампунь для жирных волос помогает в экстренных ситуаци

Достоинства: Облегчает жизнь Можно брать в дорогу Освежает жирные волосы Приятный аромат.

Недостатки: Не поможет при сильном загрязнении или сильно жирных волосах.

Отзыв: Я, обладательница не только жирного типа кожи, но и волос. Как мне кажется, здесь все закономерно. Не может быть жирной кожи и сухих волос. Мыть волосы каждый день - это не про меня. И дело не в лени, а в том, что так жить - просто очень тяжело. Во и приходится выкручиваться. Покупаю себе постоянно, регулярно сухие шампуни для жирных волос. За столько лет перепробовала несколько брендов, были и дорогие, и обычные. И пришла к выводу, что нет смысла переплачивать. Поэтому меня вполне устраивает … Читать далее

Отзывы на Сухой шампунь для жирных волос Витэкс Очищение и свежесть с экстрактом зеленого чая в категории Косметика и Парфюмерия.