MagBeauty

MagBeauty отзывы

20.12.2015

В восторге!:)

Достоинства: Качество и результат.

Недостатки: Пока не встретила:).

Отзыв: Я уже неоднократно покупала в интернет магазине MagBeauty различные косметические средства от разных косметических компаний. И могу сказать, что все эти средства объединяет то, что они очень качественные и действенные. Последнее моё приобретение – масло для волос и тела "Секрет красоты" от Leonor Greyl. Как обычно, я в восторге от своей покупки – это масло очень подошло для моей сухой и чувствительной кожи. Волосы за время пользования маслом (около двух месяцев) явно стали более блестящими и мен… Читать далее

07.03.2022

Покупаю часто косметику, нормальное соотношение цены и качес

Достоинства: Вовремя доставляют.

Недостатки: Таких не было.

Отзыв: Я косметику только здесь в последнее время покупаю, в качестве и стабильных ценах уже смогла убедиться. Плюс ко всему порядочное отношение и отличная организация работы с клиентами. Да и стоимость вполне приемлемая, я с удовольствием пользуюсь продукцией, классное сочетание. Для меня такой вариант оптимальный, учитывая своевременную и надёжную доставку.

25.02.2022

Осталась довольна обслуживанием

Отзыв: Косметика магазина MagBeauty мне очень нравится своим качеством! И особенностью является еще и очень вежливый и компетентный персонал, который ответит на ваши вопросы и подберет нужную линейку по уходу ха телом, волосами и лицом. Я делала заказы уже несколько раз и осталась довольна обслуживанием. Магазин меня определенно порадовал, я помимо прочего получила очень полезную консультацию по уходу за кожей, приятное обслуживание и быструю доставку. Осталась довольна!

17.02.2022

Хороший магазин, отличный сервис

Отзыв: Отмечу основные плюсы магазина. Система поддержки клиента работает с раннего утра до вечера. Стоит позвонить, как тебе подробно расскажут, объяснят, порекомендуют. Быстрая доставка, в день заказа, реже на следующий день. Собирают заказ иногда вообще в течение получаса. Вся косметика оригинальная, если нужно отправят копию сертификата. Цены доступные + хорошие скидки.

15.02.2022

Брэндовые уходовые средства

Достоинства: Качественная косметика, помогло моим волосам.

Недостатки: Стоит дороже массмаркета, но объемы большие, поэтому покупать выгодно.

Отзыв: Этот магазин мне посоветовала парикмахер. Здесь можно недорого купить профессиональные уходовые средства для волос. Я купила шампунь, кондиционер и несколько масок, все большого объема, получается выгодно. Прислали транспортной компанией, хорошо запаковано, все колпачки запаяны в пластик, как и должно быть. Качество отменное, настоящая брэндовая косметика, на волосы повлияла благотворно.

08.02.2022

Отличный магазин косметики!

Отзыв: Топовый магазин профессиональной косметики! Как косметолог, который работает с клиентами на постоянной основе, могу сказать, что в этом магазине есть буквально все, что может понадобиться для работы. Плюс ассортимент тут постоянно растет. Скидки и акции бывают периодически - это позволяет прилично экономить. Ну, и доставку всегда делают оперативно.

24.12.2015

Отличная косметика!)

Отзыв: Несмотря на наличие множества косметических магазинов сегодня купить действительно достойную косметику сложно. Поэтому настоящей палочкой – выручалочкой для меня стал сайт "MagBeauty.ru"! Здесь я познакомилась с брендом "Bb Laboratories". Вся линейка средств направлена на борьбу с возрастными изменениями кожи, благодаря таким активным компонентам как гиалуроновая кислота и плацента (плацентарный комплекс). Попробовав сначала только средства по уходу и оценив результат, я приобрела после средства… Читать далее

Отзывы на MagBeauty в категории Прочее.