Тоник 100 рецептов красоты освежающий.

Тоник 100 рецептов красоты освежающий. отзывы

4,4
25.03.2014

Приятный

Отзыв: Тоник 100 рецептов красоты "освежающий" на мой взгляд хорошо подойдет не только для ежедневного применения, но и несколько раз в день протереть лицо с этим тоником никак не повредит коже. Он действительно хорошо очичает кожу и приятно освежает ее, мне нравится.

24.04.2013

Освежающий

Отзыв: Тоник 100 рецептов красоты освежающий мне очень нравится. Он не дорогой и в тоже время хороший и качественный. Протираю им лицо утром перед нанесением косметики и вечером перед сном. Кожа интенсивно увлажняется, пропадают воспаления и очищаются поры.

07.03.2013

Тонизирует

Достоинства: Освежает. Низкая цена.

Отзыв: В целом я не жалею денег на косметику и средства ухода. Но и переплачивать тоже не люблю. Тоник "100 рецептов красоты освежающий" прекрасно справляется с поставленными задачами - освежает и тонизирует кожу лица перед нанесением крема. И все это за просто смешные деньги! Буду использовать его в дальнейшем!!!

06.01.2013

Освежает

Отзыв: В целом средство не плохое - аналог - нарезать огурцы и протереть им лицо, но тут более простой вариант - пользуюсь им уже достаточно давно, в основном в летнее время - впитывается быстро, придает свежесть лицу. нет эффекта липкости после его использования. цена недорогая.

16.08.2014

Дважды в день

Отзыв: Давно хотела попробовать что-нибудь новенькое от 100 рецептов красоты. Выбрала себе этот тоник. Могу сказать, что мне понравился. Упаковка удобная, пользуюсь им утром и вечером. Наношу небольшое количество на ватный диск и протираю лицо. Кожа выглядеть стала лучше.

07.05.2013

Хороший

Отзыв: Хорошо очищает кожу. Тоник обладает приятным ароматом - неяркий, ненавязчивый - создается ощущение, что действительно добавляют травы. Тоник прекрасно очищает и освежает кожу, хорошо очищает поры, не оставляет сального, жирного блеска. Нравится стоимость тоника.

Отзывы на Тоник 100 рецептов красоты освежающий. в категории Косметика и Парфюмерия.