Тоник 100 рецептов красоты освежающий.

Тоник 100 рецептов красоты освежающий. отзывы

4,4
07.03.2013

Тонизирует

Достоинства: Освежает. Низкая цена.

Отзыв: В целом я не жалею денег на косметику и средства ухода. Но и переплачивать тоже не люблю. Тоник "100 рецептов красоты освежающий" прекрасно справляется с поставленными задачами - освежает и тонизирует кожу лица перед нанесением крема. И все это за просто смешные деньги! Буду использовать его в дальнейшем!!!

07.05.2013

Хороший

Отзыв: Хорошо очищает кожу. Тоник обладает приятным ароматом - неяркий, ненавязчивый - создается ощущение, что действительно добавляют травы. Тоник прекрасно очищает и освежает кожу, хорошо очищает поры, не оставляет сального, жирного блеска. Нравится стоимость тоника.

16.08.2014

Дважды в день

Отзыв: Давно хотела попробовать что-нибудь новенькое от 100 рецептов красоты. Выбрала себе этот тоник. Могу сказать, что мне понравился. Упаковка удобная, пользуюсь им утром и вечером. Наношу небольшое количество на ватный диск и протираю лицо. Кожа выглядеть стала лучше.

06.01.2013

Освежает

Отзыв: В целом средство не плохое - аналог - нарезать огурцы и протереть им лицо, но тут более простой вариант - пользуюсь им уже достаточно давно, в основном в летнее время - впитывается быстро, придает свежесть лицу. нет эффекта липкости после его использования. цена недорогая.

25.03.2014

Приятный

Отзыв: Тоник 100 рецептов красоты "освежающий" на мой взгляд хорошо подойдет не только для ежедневного применения, но и несколько раз в день протереть лицо с этим тоником никак не повредит коже. Он действительно хорошо очичает кожу и приятно освежает ее, мне нравится.

24.04.2013

Освежающий

Отзыв: Тоник 100 рецептов красоты освежающий мне очень нравится. Он не дорогой и в тоже время хороший и качественный. Протираю им лицо утром перед нанесением косметики и вечером перед сном. Кожа интенсивно увлажняется, пропадают воспаления и очищаются поры.

04.11.2012

Вода с запахом огурца.

Достоинства: Невысокая цена.

Недостатки: Липкий, долго сохнет.

Отзыв: Ну что можно сказать об этом тонике. Обычная вода с запахом огурца. После нанесения на лицо как-то очень долго сохнет. Оставляет ощущение липкости на лице, что меня дико раздражает. Остатки загрязнений с кожи удаляет на 3. У этой марки есть неплохие продукты, но Освежающий тоник точно не удался. Даже не представляю, какую свежесть он может придать лицу. Ещё совершенно не понятно, почему тоник имеет зеленоватый оттенок, надеюсь не из-за красителя. По тому что натуральные компоненты содеожатся в н… Читать далее

Отзывы на Тоник 100 рецептов красоты освежающий. в категории Косметика и Парфюмерия.