Книга "Путь Художника" Джулия Камэрон

Отзыв о Книга "Путь Художника" Джулия Камэрон:
Потрясающая книга, которая раскроет ваше творческое начало!

12.01.2016

Достоинства

- книга подойдет не только для художников/писателей/людей искусства, а и для тех, кто никак не связан с творчеством
- практическая, а не только психологическая помощь
- книга отлично и понятно написана
- подойдет для людей любого возраста
- задания простые и не отнимают много времени.

Недостатки

Недостатков не обнаружено.

Отзыв

Узнала об этой книге совершенно случайно - мне будто подкинула ее сама судьба! И с того момента моя жизнь кардинально поменялась.
Это книга для тех творческих людей, которые сейчас находятся в состоянии "застоя". Так что, если вы писатель и не можете написать ни одной страницы своего нового произведения, или же вы художник, который потерял всякий интерес к творчеству - это книга точно для вас!
Однако, как я сама смогла убедиться, "Путь Художника" может быть полезен и тем, кто никак не связан с искусством.
В отличии от многих других авторов книг по самосовершенствованию, Джулия Камэрон дает практические задания для поиска творца внутри себя, подкрепляя их небольшими главами с психологической помощью. К примеру, ее метод "утренних страниц" я не раз советовала людям, которые зашли в тупик и погрязли в своей злости и проблемах - и он всегда помогал им выбраться.
Если вы запутались, если вам плохо и вы не можете найти свой путь в этой жизни, или же вы сбились с уже намеченного - считайте, что вы его вновь обрели!
Практический курс, предложенный в книге, рассчитан на 12 недель ежедневных занятий. Они не отнимают много времени, так что заниматься по книге вы сможете даже имея плотный рабочий график. Автор сама является творческим человеком и прекрасно понимает каждого своего читателя.
В любом случае, если вы сейчас читаете мой отзыв, то эта великая книга нашла и вас, потому немедля раскройте ее, и вместе с ней вам откроются невероятные чудеса нашего мира, которые вы раньше не замечали!