Книга "Путь Художника" Джулия Камэрон

Книга "Путь Художника" Джулия Камэрон отзывы

02.06.2023

Отзыв: Книга реально вдохновляющая и даже мотивационная, я не очень художественный или творческий человек, так скажем, но мне порекомендовали эту книгу, когда я находился в межсезонном меланхоличном состоянии духа, и мне правда она помогла... Она как курс по психологии.

12.01.2016

Потрясающая книга, которая раскроет ваше творческое начало!

Достоинства: - книга подойдет не только для художников/писателей/людей искусства, а и для тех, кто никак не связан с творчеством - практическая, а не только психологическая помощь - книга отлично и понятно написана - подойдет для людей любого возраста - задания простые и не отнимают много времени.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Узнала об этой книге совершенно случайно - мне будто подкинула ее сама судьба! И с того момента моя жизнь кардинально поменялась. Это книга для тех творческих людей, которые сейчас находятся в состоянии "застоя". Так что, если вы писатель и не можете написать ни одной страницы своего нового произведения, или же вы художник, который потерял всякий интерес к творчеству - это книга точно для вас! Однако, как я сама смогла убедиться, "Путь Художника" может быть полезен и тем, кто никак не связан… Читать далее

Отзывы на Книга "Путь Художника" Джулия Камэрон в категории Книги.