Gmini magicbook T70

Отзыв о Gmini magicbook T70:
Отлично

10.12.2012

Достоинства

1. Низкая цена (-300р цены в интернет-магазине от цены в супермаркете и -300р в виде бонуса в самом интернет-магазине, не знаю за что, но меня купили)
2. Все заявленные функции работают (почему это меня так радует - см. комментарий)
3. После общения с другими моделями, тачскрин кажется просто идеальным. Не знаю, как может быть лучше.
4. Чудесный TFT-экран - пообщавшись с хвалёными e-ink сообщаю, что все их достоинства - миф.

Недостатки

После месячной эпопеи с покупкой и сдачей обратно 3-х ридеров (от 2-х до 10 тыр ценой), авторитетно заявляю - недостатков у этого девайса нет!
Ну разве что провод USB-miniUSB работает только на зарядку. Так это абсолютно у всех поюзанных мною ридеров, это, скорее, норма, а не недостаток. Покупайте переходник сразу фирменный.

Отзыв

Целый месяц изучал по интернету, покупал и сдавал обратно ридеры - искал подарок для жены на день варенья. Глючили и вешались (жестоко и безобразно) все. Один умер в течении двух часов (самый дорогой). Два других, подешевле, тормозили жутко, на тачскрин надо было давить изо всех сил (не для женских пальчиков), срабатывал через раз и не всегда то, на что нажимал. Ни на одном не сработали все заявленые функции. Так что к покупке данного ридера подошёл вооружённым и озлобленным. Проверил в магазине всё! И всё сработало как надо. И пусть он завтра развалится, но то, что в первый день всё работает - уже чудо. Так что +100500. И день варенья у жены завтра, будем считать, что успел.