Gmini magicbook T70

Gmini magicbook T70 отзывы

4,5
07.11.2012

Хорошая читалка за такую цену.

Достоинства: Экран 7 дюймов цветной сенсорный экран внутренняя память 4Гб комплектация: наушники, твердый чехол, дата кабель, мягкие насадки на наушники и зарядка. наушники стандартные 3,5 мм распознает много видео и аудио форматов.

Недостатки: Слабый разъем под дата кабель не смогла закачать дополнительные игры в книгу при игре тыкаешь стилусом в одно место, а книга распознаёт в другом месте.

Отзыв: Ставлю этой эл. книге твердую 4 по 5 бальной шкале. Как читалка - отменная вещь, нареканий нет. Большой экран 7 дюймов за небольшую цену это большой плюс, особенно для меня с плохим зрением. Цветной сенсорный экран - тоже очень удобен! Листаешь книгу в право - как и обычную. Внутренней памяти не много, но вполне хватает - 4 Гб. Очень порадовала комплектация: наушники, твердый чехол, дата кабель, мягкие насадки на наушники и зарядка. Книга ооочень приятная на ощупь - прорезиненной кажется. Станда… Читать далее

29.06.2013

Магическая книга

Достоинства: *Много памяти.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Эта книга оборудована ярким сенсорным экраном. Экран вполне компактный, хорошо откликается на прикосновения. А еще у него есть встроенный mp3 плеер, очень удобно особенно для любителей музыки. Поддерживает многие современные форматы, это очень круто. Встроена память 4 гигабайта.

01.01.2013

Хорошая читалка

Достоинства: Низкая цена, удобный интерфейс, хороший динамик для читалки, если с песней скачать ее текст, то при проигрывании в плеере читалки можно подпевать как в караоке - строчки песни появляются. Антибликовое покрытие, сенсорный экран, а не только кнопки. Удобная навигация. Те, кто владеет сенсорным телефоном, быстро привыкнут. Удобно, что угол отражения только для одного человека - для тех, кто не любит, когда подглядывают что Вы читаете. Хорошая цветопередача. При перелистывании страниц звук (не из чи

Недостатки: Возможность сделать в книге ТОЛЬКО 5 закладок! А если книга большая и хочется создать много закладок, то есть, конечно, возможность воспользоваться подчеркиванием текста. Закладки нельзя проименовывать, есть возможность обозначить только страницу. Если хотите подписать "стр.32 история Леонардо" - не получится. Закладка отображает только страницу. Пиксели все же видны на некоторых картинках. Время работы аккумулятора - около 5-6 часов при чтении. Как и у всех цветных читалок в принципе. Нет миниа

Отзыв: В принципе, я довольна. С закладками попробуем бороться с помощью неточного подчеркивания. Заряжать будем чаще. Видео еще не смотрели. Процессор неизвестно какой стоит - нигде не написал производитель. А также об оперативной памяти нет данных.

10.12.2012

Отлично

Достоинства: 1. Низкая цена (-300р цены в интернет-магазине от цены в супермаркете и -300р в виде бонуса в самом интернет-магазине, не знаю за что, но меня купили) 2. Все заявленные функции работают (почему это меня так радует - см. комментарий) 3. После общения с другими моделями, тачскрин кажется просто идеальным. Не знаю, как может быть лучше. 4. Чудесный TFT-экран - пообщавшись с хвалёными e-ink сообщаю, что все их достоинства - миф.

Недостатки: После месячной эпопеи с покупкой и сдачей обратно 3-х ридеров (от 2-х до 10 тыр ценой), авторитетно заявляю - недостатков у этого девайса нет! Ну разве что провод USB-miniUSB работает только на зарядку. Так это абсолютно у всех поюзанных мною ридеров, это, скорее, норма, а не недостаток. Покупайте переходник сразу фирменный.

Отзыв: Целый месяц изучал по интернету, покупал и сдавал обратно ридеры - искал подарок для жены на день варенья. Глючили и вешались (жестоко и безобразно) все. Один умер в течении двух часов (самый дорогой). Два других, подешевле, тормозили жутко, на тачскрин надо было давить изо всех сил (не для женских пальчиков), срабатывал через раз и не всегда то, на что нажимал. Ни на одном не сработали все заявленые функции. Так что к покупке данного ридера подошёл вооружённым и озлобленным. Проверил в магазине… Читать далее

Отзывы на Gmini magicbook T70 в категории Электронные читалки.