Школа иностранных языков AllRight, Г. Москва

Школа иностранных языков AllRight, Г. Москва отзывы

09.08.2021

Профессиональные преподаватели, поддержка менеджеров, операт

Достоинства: Постоянная связь с учителем, который учитывает все мои пожелания. Результат отличный!

Недостатки: Для меня нет их.

Отзыв: Готовлюсь к сдаче экзамена TOEFL. Мне сразу подобрали преподавателя, которая сама имеет высокий балл по этому экзамену (и ряду других), а также эффективный опыт подготовки студентов. Мне показали рабочий портал, который очень удобный, интуитивно понятный и позволяет работать в разных учебных форматах: тексты, тесты, видео- и аудиоматериалы. Открыт доступ ко всем пройденным блокам, всегда можно вернуться и повторить материал, а также запланированные уроки, для тех, кому невтерпёж сделать сверх за… Читать далее

27.03.2018

Рекомендую попробовать

Отзыв: Никогда не сомневалась в способе обучения онлайн и считаю, что это экономия не только моих сил и времени, но еще и моего ребенка! Начали обучение с русскоязычным преподавателем, поскольку английский моего ребенка был не на высшем уровне. Преподаватель нашел общий язык с ребенком с первых минут, что меня очень порадовало! Уроки всегда разнообразные и интересные, заставлять ребенка не приходится - занимается с удовольствием, нам на радость)) На данный момент я очень довольна результатом и надею… Читать далее

13.03.2018

Отличные преподаватели

Отзыв: Английский мы в принципе знаем хорошо, поэтому очень интересно стало как пойдет дело если пообщаться с англоговорящим преподавателем. На сайте олрайт нашли молодо человека по имени Роджер и записались к нему на урок. Как результат ребенок светиться от счастья и даже никакого стеснения не было. Сразу завязался диалог по дежурным фразам: как зову? Как дела? Дочурка отвечала на ура, теперь думаю отказаться от обычной школы и продолжить занятия с носителем языка!

12.03.2018

Довольна и я, и ребенок

Отзыв: Я начала думать о том на какие курсы и в какие секции пойдёт мой ребёнок ещё до родов)) Никакого принуждения конечно, что то мы пробовали нравилось что то нет, ребёнок сам выбирает! Английский был обязательно в плане и меня очень порадовал интерес вызванный у ребёнка т. к. одно дело балет и музыка и куда сложнее изучение языка. Занимаемся уже 5 месяцев, очень довольны!

27.01.2016

Профессионалы

Достоинства: Работают профессионалы своего дела.

Отзыв: Давно хотелось начать изучать испанский язык, и на день рожденье подарили курс изучения испанского на целый год в школе иностранных языков AllRight. Я занимаюсь в этой школе месяц и могу уже описать свои впечатления. Могу сказать с полной уверенностью что в этой школе работают профессионалы, носители языка. Занятия проходят очень интересно, все темы соответствуют уровню владения языка. За месяц занятий уже есть сдвиги в изучении. Это отличная школа, всем советую.

Отзывы на Школа иностранных языков AllRight, Г. Москва в категории Школы, Лицеи.