Танцевальная школа "Школа танцев non stop", Г. Москва

Танцевальная школа "Школа танцев non stop", Г. Москва отзывы

4,4
25.02.2016

Актуально

Достоинства: Расположение к дому, отношение к детям. современность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В студию танца отдала своего ребенка сразу как узнала о том что деток принимают с раннего возраста. Что я могу сказать школа Non Stopпомогла направить в нужное русло энергию моего энерджайзера. Спасибо Кристине, отличный преподаватель, умеет ладить с детками, и они её очень любят. Вот подумываю и себе пойти на тренировки, да все никак не решусь.

21.01.2016

Творческий и воодушевленный работой коллектив

Достоинства: Удобное расположение школы, творческие тренера, уютная атмосфера.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Замечательная школа танцев Non Stop, пришла сюда впервые на бесплатное пробное занятие и осталась, видимо надолго. Так уж меня зацепило. Ходила во многие школы, поэтому есть с чем сравнить. Конечно, у каждого тренера свой подход, который может либо нравиться, либо нет. В Non Stop все добрые и понимающие, комфортная, домашняя атмосфера. Умеют воспитать тебя так, что лень уходит на второй план, на тренировки как на праздник и кажется, что тело меняется с каждой тренировки. Цены очень устраива… Читать далее

16.01.2016

Танцевальная атмосфера и профессиональные преподаватели

Достоинства: Особая атмосфера в зале, отдающие себя танцу преподаватели.

Недостатки: Удаленность от дома.

Отзыв: Занимаюсь в студии Zumba. Великолепные педагоги и профессионалы, доступно объясняют, готовы всегда выслушать, помочь, поддержать! На тренировках уделяется внимание каждому ученику. В студии отличная атмосфера. Есть также к детская группа, которая уже выступает на сцене, активно участвует в конкурсах. Сюда я прихожу с удовольствием))) всем советую!!!

04.01.2016

Профессиональные тренера

Достоинства: Отличная физическая подготовка, приветливые администраторы.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Профессиональная школа танцев с удобным для меня расположением. Предпочитаю вечерние тренировки, радует Тренера внимательные и главное - действительно профессионалы своего дела! Танцы всегда заряжают хорошим настроением и позитивной энергией. Администраторы всегда звонят или пишут смс об очередной тренеровке, даже если пропустишь несколько. Спасибо.

15.12.2015

Школа Танцев "Нон стоп" - это полезно и удобно.

Достоинства: Удобный график работы, профессиональный преподавательский состав, доступная стоимость обучения.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Недавно я обнаружила рекламу танцевальной школы "Нон стоп" и решила записать свою дочь на занятия. Расположение этого заведения очень удобное, недалеко находится метро Новоясеневская. Так как мой ребенок еще маленький (5 лет) приходится отводить ее на занятия. Очень удобно, что школа работает в вечерние часы. Я привожу малышку к 19:00, после того как вернусь с работы. Отдельного внимания заслуживает профессионализм преподавателей. Они смогли раскрыть талант ребенка за очень которткое время. Те… Читать далее

Отзывы на Танцевальная школа "Школа танцев non stop", Г. Москва в категории Спортивные заведения.