Пицца Ristorante Mare Scampi Dr.Oetker

Пицца Ristorante Mare Scampi Dr.Oetker отзывы

22.02.2016

Удобно, быстро и главное - очень вкусно!

Достоинства: Проверенное качество продуктов, всегда гарантированно вкусная пицца. Хрустящая корочка у теста, большое количиство начинки.

Недостатки: Готовить нужно в духовке, но лично мне это даже удобнее.

Отзыв: Очень люблю морепродукты. В Ристоранте Mare Scampi от Dr. Oetker очень много креветок, креветки крупные, хорошо очищенные. Пицца очень вкусная, на очень тонком тесте, начинки много, сыра тоже предостаточно. Приготовить легко, предварительно размораживать не надо, просто в разогретой духовке 13 минут и готово. На вкус очень изысканное блюдо, таким не стыдно и гостей угостить, и себя с любимым порадовать романтическим ужином.

24.03.2016

Вкусно и качественно

Достоинства: Много начинки, тонкое тесто, удобно хранить, готовится без заморочек.

Отзыв: Пицца качественная, отличный вкус, начинка равномерно распределена по всей поверхности теста, ее много, и расположена она аккуратно, после приготовления не расползается. В составе только натуральные продукты: креветки, томаты, паприка, йогурт, томатная паста, сыр, приправы (базилик, орегано, чеснок, петрушка) нет консервантов. Удобно ее хранить в морозилке, не занимает много места и быстро решает проблему чем накормить неожиданных, но дорогих гостей. Готовится очень равномерно и быстро - всего 1… Читать далее

27.01.2016

Любителям креветок должна понравиться

Отзыв: Очень нравится пицца Ристоранте. Нравятся все ее вкусы. Но хочу выделить среди них Mare с креветками. Встретить в магазине замороженную или готовую пиццу с морепродуктами, да еще хорошего качества, у нас редкость. А вот Dr. Oetker производит даже два вида пиццы с морепродуктами. Покупала еще с тунцом, лососем и креветками, но сейчас не встречаю ее в продаже, а вот просто с креветками покупаю и довольно часто. Как и все другие разновидности Ристоранте, у этой пиццы такой же тонкий корж, который п… Читать далее

31.01.2016

Шикарная

Отзыв: Пицца Ristorante Mare Scampi Dr. Oetker - одна из лучших в своем роде. Во-первых, нравится мне то, что она содержит в себе морепродукты, а я их очень люблю. Также, порадовало и то, что начинки производители кладут всегда от души. В общем, никаких претензий к этому продукту нет.

Отзывы на Пицца Ristorante Mare Scampi Dr.Oetker в категории Продукты питания.