Телефон Apple Iphone 6s

Отзыв о Телефон Apple Iphone 6s:
Не советую покупать

05.06.2020

Достоинства

Нету.

Недостатки

Камера, батарея, Цена!!!

Отзыв

Условия были в такой степени, что мой старый сотовый телефон Meizu U10 лопнул, и я случайно нашел необычную торговую альтернативу, если можно так выразиться, практически новый Iphone 6, но с неадекватным комплектом, то есть без наушников и с небольшой лимит памяти в 16 гигабайт и даже с американским зарядным устройством. Так как у супруга есть IPhone SE в семье, зарядное устройство полностью подходит для него, поэтому я пришел к выводу, что оно заслуживает развития.

Переход с портативной рабочей платформы Android на IOS совершенно без усилий, особенно после Meizu, у которого есть одна хитрость, такая как Iphone, вы привыкли к этому на удивление быстро.

Как вы, наверное, знаете, первый Iphone поставляется в белой картонной коробке, без затененных рисунков, изображающих сам сотовый телефон. Внутри жгута есть инструкция, вырезка, зарядное устройство, зарядная веревка, так же, как и наушники.

Я действительно предпочел сотовый телефон в том смысле, что его измерения идеальны настолько, насколько легко можно управлять одной рукой, поскольку перекос составляет всего 4,7 дюйма и даже с целями в FullHD.

Незамедлительно можно отметить слабую независимость, и это при 100% времени автономной работы, поскольку оно практически новое, 10 зарядов за период. Мне на один хватает заряда на 12 часов! На случай, если вы зависаете в самых разных ситуациях, особенно в играх и приложениях, которые поглощают портативный трафик, даже с аналогичным зарядом Wi-Fi, это растворяется на наших глазах. Если вы не гремите, но используете его просто как телефон с отключенным Wi-Fi, в этот момент заряд будет продолжаться в течение двух дней и позже, в зависимости от того, как часто я или я буду звонить.

Wi-Fi - законченное разочарование, один сплошной сегмент, знак, по всем признакам, там, но постоянно отваливается, он никак не видит соседний проход. Мне нужно было купить следующий коммутатор, чтобы перейти со второго этажа на первый и сделать удаленную систему более обширной, но это также не помогло, через два или три делителя, нет никаких признаков. Это болит на всех яблоках, которые я понял, как использовать. Можно с уверенностью сказать, что на любом сотовом телефоне Android проводной приемник Wi-Fi будет значительно более заметным, несмотря на то, что он будет стоить от трех до 4000 рублей.

Камера меня полностью расстроила, я не верил, что 8-мегапиксельная камера настолько ужасна, я вижу гораздо более ужасные качественные фотографии, контрастирующие с моим старым Meizu U10.

По прошествии 5 месяцев произошел основной сбой, или, скорее, он перестал слышать спрашивающего, или, если быть точным, его услышали, как бы серьезно. Как оказалось, это была матрица громкоговорителей, она быстро остановилась и должна была передать сотовый телефон администрации, где они поменяли сеть на другую за 500 рублей, хотя сначала предложили почистить ее за 200 рублей, это не сработало для меня, так как я помню, что у меня был Iphone 4, была сравнительная проблема, в этот момент эта очистка помогала в течение 14 дней, после чего работа снова была затруднена. Примечательно, что на Meizu U10 долгое время я никогда не чистил рамки.

Я ошеломлен тем, что этот мобильный телефон к началу сделок стоил более 30 тысяч рублей, спросите, стоит ли эта наличность? Я скажу нет.

Телефон Apple Iphone 6s фото 1