Аспирин Кардио (Aspirin Cardio)

Отзыв о Аспирин Кардио (Aspirin Cardio):
Препарат отличный, цена не очень

04.02.2016

Достоинства

Эффективный и безопасный.

Недостатки

Дорогой.

Отзыв

Про препарат Аспирин Кардио я впервые узнал два года назад. Во время очередного посещения поликлиники врач-терапевт порекомендовал мне принимать препараты для разжижения крови. По результатам анализов кровь у меня оказалась слишком вязкой, а это может привести к проблемам с сердцем и так далее. Он сказал, что наилучшим средством является обыкновенный аспирин (ацетилсалициловая кислота), но ее регулярный прием может вызвать проблемы с ЖКТ. Есть его импортный аналог, это препарат Аспирин Кардио. В отличие от обычного аспирина, Аспирин кардио выпускается в виде капсул с растворимой оболочкой. Растворяются капсулы в кишечнике и никакого влияния на желудок кислота не оказывает.
По началу я принимал обычный аспирин (одну четвертую часть таблетки), так как он был намного дешевле (около 10 рублей за упаковку). Но через два месяца почувствовал боли в области живота и не стал больше рисковать. Перешел на Аспирин Кардио. Он действительно оказался намного безопаснее и эффект был. Анализы показали, что состав крови у меня нормализовался. И теперь я продолжаю принимать этот препарат, курсами два раза в год.
несмотря на то, что он дороже в 7-8 раз чем аспирин. Рекомендую и Вам.