Элит-Круиз

Отзыв о Элит-Круиз:
Отдохнул с бабушкой

15.12.2022

Достоинства

Очень повезло с погодой, спа, массаж.

Недостатки

Долгая вечеринка была.

Отзыв

Как же здорово мы отдохнули. За неделю успели очень много. И по Турции погулять, и гостинцев прикупить, и даже пошопиться недорого. Но самое приятное было плыть в море и, если повезет, даже увидеть дельфинов. Больше всего нам понравилось завтракать на открытой палубе. Особенно приятно, что кофе по утрам разливали прямо за столиками. Кофе, кстати, очень неплохой. И вообще вся еда достойна похвалы. На любой капризный вкус что-то можно найти. А для сладкоежек - рай на борту. Так что получилось весело и вкусно.
Нам очень повезло с погодой, за весь круиз ни одного дождя. Солнца было достаточно много, если учитывать, что на календаре октябрь. Мы даже немножко загорели. а вообще погода была классная, мягкая, как раз для путешествий. А если гулять не хочется, то можно и совсем не сходить с лайнера, всегда есть чем занятся. Перед белой вечеринкой я воспользовалась услугой парикмахера, он конечно творит чудеса (лучшая стрижка, что мне делали). Быстро и профессионально. Еще взяла массаж в СПА, достаточно не плохо, если вспомнить, что все это в открытом море. Вечерние шоу ждали с нетерпением. Каждый раз новые постановки, мы были в восторге, ребята молодцы. Кстати, информация для шопоголиков, смогли очень удачно закупиться в Стамбуле, курс выгодный, но поменять деньги - большая проблема. Нужно брать наличку, и если есть возможность, не только доллары, но и турецкие лиры, чтобы проще было торговаться и выгоднее закупаться на базаре.