Магазин линз ООО "Офтальмооптика холдинг", Г. Санкт-Петербург

Магазин линз ООО "Офтальмооптика холдинг", Г. Санкт-Петербург отзывы

16.04.2017

Нравятся Proclear

Отзыв: Заказываю для себя линзы в linzshop.ru.   Беру там однодневки Proclear обычно сразу на полгода. Выходит достаточно выгодно. Чаще пользуюсь самовывозом. Удобнее прийти в магазин, чем ждать курьера. Все нравится. Линзы мне отлично подходят, глазам комфортно и по бюджету даже покупка впрок не бьет.

10.03.2016

Советую японский бренд Menicon

Отзыв: Последнее время покупаю только линзы Menicon. Жаль, что они мало где встречаются. Но моим чувствительным глазам только они и подходят. Зато в этом магазине этот бренд представлен, хоть и не так широко, как хотелось бы. Зато цена адекватная. Последний раз я за большую покупала. Через месяц снова сделаю заказ.

22.02.2016

Спасибо за грамотный подбор линз!

Достоинства: Очень хорошее качество оказываемых услуг.

Отзыв: Линзы я ношу недавно. Зрение изначально проверяла в кабинете компьютерной диагностики Линзшоп - очень понравилась врач, которая мною занималась. Вежливая, очень внимательная добрая женщина! Помогла мне выбрать линзы, рассказала все о них (как снимать, носить, ухаживать за глазами, про специальную гимнастику упомянула). Вообще, очень понравилось здесь! Отношение к пациентам отличное! От линз я тоже в восторге.

Отзывы на Магазин линз ООО "Офтальмооптика холдинг", Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.