Сухарики фишка

Сухарики фишка отзывы

4,6
25.11.2013

Почему добовляют корки они очень горькие

Отзыв: Почему добовляют корки они очень горькие почемммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.

11.10.2014

Жирные. Плохого качества.

Достоинства: Дети любят.

Недостатки: Жирные, очень много масла.

Отзыв: Дети часто просят сухарики купить. Мы с подружками покупает малышам "Фишку". Мне самой лично не нравятся они. Качество сомнительное и дорогие. Очень много корок горьких. Хотя с чесноком не так заметно. Но дети лопают и хрустят. Очень много масла при жарке добавляют. Получаются жирные. Много не съешь. Меня даже подташнивало от них. упаковка мне не нравится тоже. Она неудобная. То есть сухари их нее сыплются, когда откроешь. Надо пересыпать в тарелку. Если гуляешь на улице, или в дороге, вообще не… Читать далее

20.11.2013

По началу были хорошие сейчас так себе

Достоинства: Раньше были.

Недостатки: См в описании.

Отзыв: Когда сухарики начали только появлятся в магазинах они были и правда вкусные а сейчас уже не те, и все дело не в том что хлеб не такой или еще что то, дело в том что стало очень много приправы, поэтому сухари получаются ужасно соленые и горькие, если это прочитает кто нибудь из тех людей кто может хоть как то повлиять на это, то задумайтесь, проследите за ходом производства а то вы так всех потребителей растеряете.

Отзывы на Сухарики фишка в категории Прочее.