"Воронцовкие" сухарики Бекон

"Воронцовкие" сухарики Бекон отзывы

4,6
14.05.2014

Вкусные

Отзыв: "Воронцовкие" сухарики Бекон - очень вкусные сухарики. Хоть вкус у них не такой уж насыщенный, это может говорить о том, что там очень мало вкусовых добавок, а значит по большей части состав у них натуральный.

21.02.2013

Не яркий вкус

Достоинства: Не жесткие.

Недостатки: Слабый аромат и вкус.

Отзыв: Воронцовские - сухарики из ржаного хлеба, не сухие и хрустящие. Вся разница линейки этой марки в добавляемых специях и ароматизаторах. Так вот бекон, на запах не удался - слабый, не вызывающий аппетит. Вкус, собственно, тоже не очень яркий, хотя и заманчивый. Радует цена. Да и сами сухарики не жесткие, вкусные.

04.03.2013

Отличные сухарики

Достоинства: Приятный хруст с беконом.

Отзыв: "Воронцовкие" сухарики со вкусом бекона мне нравятся. У них нет такого ярко выраженного вкуса, соответственно в них меньше консервантов и ароматизаторов. Ржанные аккуратно нарезанные брусочки, слегка приправленные мясным вкусом использую для салатов и люблю просто похрустеть!

23.03.2013

Не нравятся

Отзыв: Не люблю все, что со вкусом бекона, поэтому сухарики "Воронцовкие" со вкусом бекона также оказались у меня в "черном списке". Слишком неестественный вкус, хотя к этив сухарикам вообще я отношусь очень хорошо и они мне нравятся, только любой другой вкус.

02.03.2013

Отличное качество и приемлемая цена

Достоинства: Насыщенный вкус, хрустящие. ароматные.

Отзыв: "Воронцовкие" сухарики мне очень нравятся, по сравнению с сухариками других фирм эти самые лучшие и стоят не дорого. Приготовлены они из ржаного хлеба с различными специями и вкусами. правда с беконом мне не очень нравится, больше всего люблю с томатом и мацареллой, просто вкуснота. Обожаю похрустеть во время просмотра любимого фильма.

04.03.2013

Хруст

Достоинства: Хрустящие, хорошо приправлены специями.

Отзыв: Лично я купила эти сухарики из за яркой рекламы. Долго не могла определится с выбором вкуса, поэтому купила сразу несколько разных вкусов. Вкус бекон мне пришелся по душе, да и что там может быть не вкусно? Сухарики из ржаного хлеба, с приправой бекон, нарезка в виде ломтиков, очень вкусно похрустеть!

20.02.2013

Понравились!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: В целом сухарики хорошие, достаточно мягкие (не отнесу их к мягким, но и не жесткие, что зубы сломать, в самый раз) вкус достаточно насыщенный, не скажу что острый. по цене - примерно 25-30 рублей за пачку (в зависимости от места приобретения). брала их раза 3-4 где то.

23.10.2019

Вкусные сухарики.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сухарики ржано-пшеничные со вкусом бекона, вкусные. Изготовлены из отборного свежего хлеба. Встретить их можно практически в любом супермаркете, цена в районе 30 рублей. Отлично подойдут к пиву.

24.04.2013

Классный бренд

Достоинства: Вкусно Не дорого.

Отзыв: Классно, но мне больше нравиться со вкусом белых грибов. Но с беконом тоже ничего, хорошая компания, мне нравиться их вкусы.

23.02.2013

Хорошее качество изготовления

Отзыв: Очень вкусные сухарики, даже сейчас у меня лежит пачка на столе. Эти сухарики прекрасны. Советую всем.

Отзывы на "Воронцовкие" сухарики Бекон в категории Продукты питания.