Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
22.09.2020

Хороший фмльм

Достоинства: Прекрассный сюжет и игра актеров.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу подилиться с вами, впечатлениями о фильме миссия невыполнима} фантом протокол. Очень хороший фильм, прикрасная игра актеров, вообще все фильмы, этой серии хороши. Замечательный и захватываещюй сюжет, актеры все сыграли свои роли на отлично.

21.04.2020

Отличный фильм

Достоинства: Очень прикольный сюжет.

Отзыв: Фильм смотрел всей семьёй всем понравилось, актёры достаточно хорошо сыграли, во сновном самое интересное когда у них была миссия, но она была для них невыполнимая, но они это смогли, всем прям очень сильно понравилось, побольше бы таких фильмов, спасибо.

05.04.2020

Очень интересный фильм советую вам его посмотреть

Достоинства: Понравилась игра актеров.

Недостатки: Не понравилась игра актеров.

Отзыв: «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»— приключенческий боевик режиссёра Брэда Бёрда[4], продолжение фильма «Миссия невыполнима 3» (2006) и четвёртая по счёту часть киносериала «Миссия невыполнима». Главную роль в картине исполнил Том Круз, а второстепенные роли достались Джереми Реннеру, Саймону Пеггу, Поле Паттон, Микаэлю, Владимиру Машкову и Джошу Холлоуэю. Основные съёмки фильма проходили в Дубае, Праге, Москве[5], Ванкувере, Мумбаи и Бангалоре[6]. Мировая премьера состоялась 7 декабря 201… Читать далее

10.03.2020

Хороший фильм для просмотра в свободное время

Достоинства: Очень интересный фильм.

Недостатки: Интригующая концовка.

Отзыв: Фильм очень интересный с самого начала, происходит борьба между добром и злом. Главного героя несправедливо обвиняют в взрыве Кремля, после чего начинается борьба, за доказательство произошедшего.

09.10.2019

Прелесть!

Достоинства: Интересный сюжет, профессиональные актеры.

Отзыв: Очень интересный фильм, смотрел не отрывая глаз, даже в туалет не ходил.

13.07.2019

Классный фильм

Достоинства: 100% посмотрите, не сожалеете;).

Недостатки: Недостатки нету мне кажется.

Отзыв: Очень не обычный фильм. Мне очень сильно понравился) 5 точек зрения на одно событие. Очень хорошо связано. С нетерпением ждала конец - версии, версии!!

10.07.2019

Тубьстлатсдлатдлатьдьсжудбсждусджбвждубждвбдусдывбсдвыа юсдб

Достоинства: МАВ ВМС ВАСЫС ВСЫ.

Недостатки: СВСВСУАСАМ.

Отзыв: Ву лстувлвлттоцвшчовшгсргшушувшвгрсовцршчорыфочрышочршоыцршоычшоычроОШРРФЫШГРЫЦШГЧРЦЫШГЧРЫЦШГЫЧРАГПУГЫШРАУЛРПОЦИАОЦУИАОЛИЛОААОВЛТЛОАВИПОЛПАВЛОИПОАЛИПОАЛИПВАОИПАВОПРАОВЛТПОПАВЛОПАТЛОПИПОЛВАИПВАРИПАВРПИВАРПРИРВАПРВПГВРПГУКРПГУКРГПШРУКШГПРГШКУРПГШКРПГШУКРПГРУКГШПРУКГШРГШКРКШГРКГРКГУПАНПКУНГАПУНАНАУПНГПАГНУПАГНПУАГПЦВАЦНАЦВНВААЦВНВПЦУНПГУЦПНЦУГПЦУГСНПАПАПАПАПАПАПАПАПАПАППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППААУ.

18.06.2019

Очень завораживает

Достоинства: Все классно.

Отзыв: Просто бомба, а не фильм.

07.06.2019

Очень понравилось.

Достоинства: Очень интересно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень понравилось! актёры хорошо играют свои роли. фильм интересный, рекомендую.

26.05.2019

Мне понравилось

Достоинства: Интересная сюжетная линия, прикольные спецэффекты, отличные актёры.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Смотрела все части этого прекрасного фильма. И знаете что? Эта часть просто улёт. Начало фильма. Кадры города Москвы и взрыв Кремля. Да ещё и русский актёр Машков. Эти невероятные сюжетные повороты просто срывали мне башню. Я чуть сознание не потеряла, посмотрев до конца. Всем советую посмотреть.

21.05.2019

Супер фильм!

Достоинства: Графика супер, актёры подобраны отлично.

Отзыв: Фильм оболденный, когда я его начала смотреть у меня мурашки побежали от спец эффектов. Актёры подобраны отлично, сюжеты хочется смотреть и смотреть!

15.05.2019

Шикарно

Отзыв: Фильм класс мне очень нравиться.

23.04.2019

Лучший фильм.

Достоинства: Качество хорошее.

Отзыв: Для любителей боевиков и лёгкой фантастики, то что Нада!!!

17.04.2019

Огонь

Достоинства: Сюжет. Игра. Актеры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший фильм. Всем советую. Кто любит фильмы из жанра миссия не выполнима то это самое то.

17.04.2019

Классный фильм рекомендую оценка 5+

Достоинства: Спецэффекты лучшие.

Отзыв: Фильм рекомендую оценка 5+.

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.