Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Отличный телефон

11.03.2013

Достоинства

Дизайн, вес, экран, скорость работы, звук, гарнитура.

Недостатки

Краска (черный цвет), батарея.

Отзыв

Мой первый девайс от Apple. Читал в одном обзоре, новичку советовали все же покупать 4s, но решил купить именно 5. Нашел белого европейца (краска черного все же стирается, на какой бы неделе ни был выпущен). Скажу сразу, много не ждал от него, НО остался доволен всецело. Отличный телефон, качество связи, звук, скорость работы, в т. ч. интернет - 10 из 10. В игры много не играю. Отдельно хочу отметить гарнитуру: она просто шикарная, коробка для наушников пригодится любому меломану (уложить их обратно просто). Экран отличный, цветопередача прекрасная. Есть так называемые "неоптимизированные под iPhone 5 приложения". Они конечно имеются, но ПОВЕРЬТЕ, я одно такое заметил только на 4-й день постоянного пользования, так что ИМХО это не проблема. Ни одного разочарования, наоборот. Батарея как батарея, сутки держит. Если отключить 3G, держит больше (лично у меня дома Wi-Fi). Не могу сказать, что белый смотрится не по-мужски, но это личное мнение. На счет веса - не с чем сравнить, по-моему вес оптимальный. Так что берите не думайте. Если все же нравится черный, лучше подождать 5s (возможно косяк с краской исправят). Напоследок скажу, цена не малая, но у меня нет чувства, что переплатил.