Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
12.01.2013

В принципе ничего

Достоинства: Мало весит, хорошие системные данные, модный).

Недостатки: Длинный и дорогой.

Отзыв: Все устраивает. Телефон отличный, недостатков почти что нет. Единственое что мне не нравится в нем это его длинна.. А так все устраивает, так же соотношения веса с его данными очень хорошие.

12.12.2012

Классический Apple

Достоинства: Экран Дизайн Комплектация Удобство Бренд.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вообщем решил себе приобрести такой девайс, как настоящий фан Apple. Очень нравятся всех их девайсы, но позволить смог себе лишь iPhone - друзья из Европы помогли. Сказать, чего-то особого не могу, ибо просто новый iPhone. Экран отличный, камера, iOS - просто великолепна. Очень удобно, но иногда бывают мелкие проблемы. Которые фиксятся только с помощью знаток Apple) Если можете себе позволить берите, но своих денег в РОССИИ он не стоит. А в Европе - пожалуйста. Лучшее решение.

02.12.2012

Дорого

Достоинства: Быстрый и достаточно функциональный!

Недостатки: Дорогой, не удобный.

Отзыв: Гораздо больше ожидал от этого телефона! Очень огромен и неудобен! Хотя порадовал новый чип Телефон а точнее интернет стал работать очень быстро это меня порадовало! Конечно за такую цену можно было бы придумать что-то новенькое, а так Iphone 5 почти не чем кроме размеров не отличается от Iphone 4!

29.11.2012

Неплохой аппарат.

Достоинства: - Хороший аккумулятор. - Хороший дисплей. - Большой экран. - Быстрый.

Недостатки: - Большой экран (Палец не дотягивается до всех приложений).

Отзыв: Купил данный аппарат как только он вышел, Собственно очень порадовала скорость работы телефона, акуммулятор держит на 5-ть! (На Iphone 3GS за часа 2-а хватает). Очень хороший экран, приятно прикасаться. Могу так же сказать что очень большой экран. В этом есть и плюсы и минусы. Например минусом заключается в том, что палец не до всего дотягивается. А плюс, ну удобно играть, смотреть фильмы, лазить в интернете и т. п. Также данный аппарат очень удобен держать в руке. По нему не очень удобно звонит… Читать далее

29.11.2012

Хорошая модель

Отзыв: Взял "пятерку" несколько дней назад. Выбирал между ним и 4S. Перечитал много отзывов. Было много критики в адрес "пятерки". Не знаю, меня полностью устраивает эта модель. Отличный смартфон, как и другие продукты, которые делает APLE. Чашу весов к покупке "пятерки" склонил мой товарищ, который купил его ранее. Не жалею ни сколько! Считаю не корректным сравнивать IPhone с Samsung и HTC. Это абсолютно разные продукты. Я свой выбор сделал.

26.11.2012

Крут

Достоинства: -Новый экран увеличенный на несколько мм -RETINA DISPLAY -Компактность -Более упрощенный корпус.

Недостатки: -Жуткие подлагивания из-за новой iOS -Быстро стирается задняя сторона. -Необходимость в разлочивании -Экран может разбиться даже если телефон упадет задней стороной.

Отзыв: В общем после выхода 4S. Начали разрабатывать пятого афоню. Как-будто все сначала. Новый аккумулятор, RETINA DISPLAY увеличенный на несколько мм. Но если покупать с иностранных сайтов нужно разлочивать iphone. И наконецто в корпорации Apple сделали новую iOS. Всем спасибо за чтение моего отзыва. Но с 4S пока не собираюсь переходить: ).

26.11.2012

Хороший бренд

Достоинства: Дизайн, OC, понты: ), качество.

Недостатки: Цена..

Отзыв: Apple - хороший бренд, так же, как и продукция, не то, что хороший, а замечательный, если бы не одно но! Цена продукции! Она слишком завышена, за телефон выкладывать около 60.000рублей - перебор. Тем более, айфон 5 не на столько функционален, чтобы стоит такие деньги. Ставлю твердую четверку!

25.11.2012

Смартфон сказка.

Достоинства: ОС, очень быстрый, оптимизация.

Недостатки: Цена очень большая.

Отзыв: Очень быстрый, но я ожидал чего то большего от яблочной компании. Я бы не стал менять его, если у вас есть 4s. Отличаеться только экраном и процессором. Так что вам решать о его покупке.

10.01.2024

Подойдет для людей которым нужно только звонить и фотографир

Достоинства: Отличная камера, плавность при повседневной работе и выполнение простых задач.

Недостатки: Маленькая батарейка, нет отпечатка пальца.

Отзыв: Как по мне для тех времен когда он был выпущен отличный телефон, но есть одно но, у него очень слабая и маленькая батарейка, а на холоде это просто убийстенно. Сам телефон не тупит и выполняет все повседневные задачи не требующие особой нагрузки, поиграть на телефоне можно тоже конечно же, но из за небольших дюймов думаю поиграть можно будет только в какой нибудь кликер. В целом о телефоне хорошее впечатление кроме батареи и недостатка отпечатка пальца, камера отличная. Советую телефон тем людям… Читать далее

03.01.2024

Хорошая замена основного телефона на пару дней.

Достоинства: Камера.

Недостатки: Батарея, экран.

Отзыв: Для замены основного телефона на небольшое время то телефон подойдет. А так в настоящие время он плохой веть старая операционная система, а также маленькая батарея которою хватает меньше чем на день, маленький экран. Но из плюсов камера которая почти одинаковая с бюджетниками 2023 года.

25.11.2023

Телефон очень хорошо себя показывает для 2023, но не для пов

Достоинства: Небольшой.

Недостатки: Маленькая емкость аккумулятора И давольно старый дизайн.

Отзыв: Очень хорошо себя показывает в 2023 году не смотря на его старость, но не стал бы использовать на повседневное пользование, так как очень маленькая емкость аккумулятора. Из плюсов это его диагональ дисплея, удобно писать одной рукой, но такой дисплей не все понравиться.

03.11.2023

Хороший телефон для своих лет

Достоинства: Отличные динамики и микрофон, я всегда всех хорошо слышу, и меня все так же хорошо слышат.

Недостатки: Неудобства вызывают габариты телефона очень маленький.

Отзыв: 1. Самое основное достоинство этого аппарата - отсутствие глюков в системе. 2. Скорость работы самой системы и приложений. 3. Интуитивно понятный интерфейс, без заморочек, переключение между приложениями сделано очень удобно. 4. Отличная камера. 5. Удобно реализовано копирование нужного текста из одного места и вставить в другое, На андроиде мне это было делать неудобно. 6. Отличная эргономика, очень комфортно пользоваться одной рукой, размер для телефона - считаю оптимальным. 7. Очень быс… Читать далее

23.09.2023

Вполне хороший смартфон, работает как надо, знает свое дело,

Достоинства: Быстрый, стильный.

Недостатки: Со временем может тормозить.

Отзыв: Вполне хороший смартфон, работает как надо, знает свое дело, главное, что справляется со всеми задачами. Цвет устраивает как и сама работоспособность, сама кампания Apple тоже достаточно хорошая, особенно в наше то время, в целом я всем доволен и рад.

17.07.2023

Телефон для звонков

Достоинства: Габариты и качество звука.

Недостатки: Маленький аккумулятор, плохо грузит.

Отзыв: Пробыл у меня этот телефон 5 лет, за это время я скажу что этот телефон именно для звонов, т. к зарядку держит очень плохо интернет грузит но не с такой скоростью которой хотелось бы, да, понятно что, телефон старенький, но чтобы им пользоваться как основным, мое мнение: нет!

05.02.2023

Телефон на 3

Недостатки: Батарея и очень не любит холод.

Отзыв: Пользовался данным телефоном года 3 за все время пользования было только 2 не удобства это то что содиться на морозе быстро и втарое это батарея она очень слабенькая и вышла из строя уже через полгода после батареи меняешь как пальчековые батарейки ну а вцелом на то время телефон был хороший.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.