Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
1041 отзыв
15.11.2021

В целом не плохой для использования

Достоинства: Красивая операционная система камеры хорошие сам телефон красивый.

Недостатки: Неудобная операционная система оооооочень хрупкий немного воды и здох.

Отзыв: Приехал телефон из Англии. Полное разочарование. Неужели яблочная корпорация думает сорвать рынок этим супер тонким, супер легким по большому счету все тем же 4s. Увеличили экран, разогнали немного процессор и ВСЁ? Не советую никому покупать этот накрученный по цене телефон, обладает всеми качествами 4s и стоит неоправданно много. Поигрался с панорамной съемкой один раз и все различие между 4s и пятым. Новые наушники это+ но они не стоят этой разницы в цене между 4s и 5. Батарея падает еще быстр… Читать далее

28.10.2021

Завышена цена

Достоинства: 1) Камера, это неоспоримый плюс, несмотря на то, что в ней всего 8 мп и казалось бы это совсем не много, но дело ведь не в пикселях, качество снимков на высоте и внешняя камера так же очень хорошая, за полтора года отсняты тысячи фотографий и в последнюю поездку в Турцию я вообще не пользовалась зеркальным фотоаппаратом, я все снимки делала на айфон, в большинстве своих первых отзывов я тоже все снимала на айфон (позже конечно серьезно увлеклась отзывами и решила, что все должно быть идеально, п

Недостатки: 1) Батарея, вот это слабое место всех айфонов, если сравнивать айфон с любым современным андройдом, то айфон проигрывает в 3-4 раза, изначально время в режиме ожидания и в режиме разговора у айфонов маленькое, емкость батареи маленькая и если по началу не обращаешь на это внимание и как должное воспринимаешь постоянную подзарядку, то в какой-то момент это начинает конкретно БЕСИТЬ и только из-за этого хочется поменять телефон, когда остается еще 15-20 процентов зарядки и ты пытаешься поговорить

Отзыв: Скажу сразу, что я не безумный фанат Apple и что мой отзыв будет адекватным, нет я не собираюсь ругать этот телефон, но и хвалебных од ему распевать не буду, расскажу все как есть, на чистоту. Этот телефон я купил полтора года назад на смену sony xperia L26 (на тот момент это был очень неплохой большой телефон, но сейчас их в продаже уже нет) у меня не было особых причин для смены телефона, скорее это просто был каприз, просто захотелось... в тот момент айфономания меня не смогла обойти стороно… Читать далее

24.09.2021

Телефон хороший

Достоинства: Бюджет отличный,.

Недостатки: Ест много зарядки, и часто не заряжается а так норм.

Отзыв: Летом 2020 года родители подарили мне айфон. Я мечтал об айфон. Телефон очень хороший, поддерживает всё игры, пабг тянет долго, но зато не каких затрат! Всё запчасти, чехлы, зарядки всё есть на него! Ну вообще телефон советую для людей с ограниченным бюджетом.

09.08.2021

С поправкой на время...

Достоинства: Хороший дизайн, функциональность, удобная работа с приложениями.

Недостатки: Быстро изнашивается.

Отзыв: Да, этот телефон уже вышел из моды. Впрочем это явление присуще всем айфонам. Это вовсе не удивительно. Но то что меня поразило в этом телефоне это его недолговечность, сравнивая с другими телефонами того времени, к примеру возьмём уже ставший успеть легендарным Galaxy s 3 можно отметить короткий срок износа iphone 5. Первые 2 года я оставался им доволен, но то что стало происходить с ним потом повергло меня в шок. Он начал глючить, сбоить, периодически выключаться с полным зарядкой акумулятором… Читать далее

02.05.2021

Телефон хороший

Достоинства: Очень маленький и удобный.

Недостатки: Недостатков очень много.

Отзыв: Мне конечно понравился этот телефон он очень удобный маленький есть минусы но есть и плюсы. Например плюсы-он очень удобный, красивый, и еще куча плюсов. Минусы- мало памяти, очень сильно зависает, выключается на морозе, нельзя убрать пороль. Я говорю что этот телефон на любителя.

28.02.2021

Хороший телефон но мало памяти.

Отзыв: Айфон я не очень люблю но этот, он меня порозил да мало памяти (мой выбор) но это не главное. клавиатура там очень хорошо работает ну как и на всех айфонах. Он очень компактный и маленький его можно держать в одной руке это первый плюс а второй это клавиатура. Но это не все плюсы этого телефона.

17.02.2021

Прекрасная техника

Достоинства: А.

Недостатки: Б.

Отзыв: Телефон отличный, стильный популярный есть конечно уже версии и по лучше. Но и это вполне хорошая камера не плохая память тоже подойдёт можно хвастаться продукцией. От Apple вообщем советую можно покупать не разочаруетесь зарядку тоже держит. Если не держать на марозе.

12.02.2021

Телефон не плохой но есть и минусы

Отзыв: Телефон очень красивый но есть и минусы 1. нет отпечаток пальца 2. Нельзя скачивать приложения в Гугл только в апстор 3. есть очень много ограничений 4 очень много из приложений не доступны Из плюсов 1. очень красивый 2 компактный не большой 3. очень хорошая камера Моё мнение 3 бала из 5 Рекомендовать не стал бы так как появились более новые версии Apple.

27.01.2021

Телефон маленький, удобный и дешовый но к сожалению исчерпал

Достоинства: Маленький Удобный Доступный ремонт.

Недостатки: Давно не актуален Много проблем с тач айди.

Отзыв: Телефон легкий и крепкий. Не имеет каких либо проблем в аппаратной сфере. Сигнал ловит хорошо Экран маленький но с хорошим разрешением. Поместится в любой карман Есть тач айди Потжержка 1 сим карты Приятная вибрация при включении Громкий звук динамика.

08.01.2021

Айфон 5 удобный, зделан качкствино, не смотря на то что стар

Достоинства: Удобный, качествено выполнен, камера не смотря что старый хороша,.

Недостатки: Некоторым не наравитьса что он маленький но ето кому как.

Отзыв: Айфон 5 удобный, качкствено зделан. Не смотря на то что он старый квмера роботает хорошо. Я сама им пользуюсь и удевлена что он хорошо роботает и не разу не поломался. Ставлю 4/5. Рекомендую и я в шоке что спвстя 6 лет!!! Он нормально работает. ) РЕКОМЕНДУЮ!!!!

13.12.2020

Отличный телефон, но уже устарел

Достоинства: Тонкий стильный.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Вспоминаю далекий 9 класс. родители подарили мне это телефон. Это был взрыв эмоций. для того времени он был просто шикарен начиная от великолепного четкого экрана заканчивая очень качественным металлическим корпусом . Камера делала очень красивые фотографии и снимала четкие видео, игрушки шли без каких либо проблем, памяти 32 гб хватало с лихвой. отдельно хотел отметить наушники. До появления эирподсов, я не особо часто слушал музыку, но начав использовать эти наушники, без них из дома я уже не… Читать далее

24.11.2020

Это отличный телефон с прекрасным соотношением цены и качест

Достоинства: Телефон очень хороший, он выполняет все функции современного смартфона и стоит не больших денег.

Недостатки: Минусы тоже конечно же есть, это смартфон выключался у меня на морозе, даже если температура была не очень высокая (например -5).

Отзыв: Я пользовалась этим телефоном на протяжении года и могу заметить, что телефон очень хороший, он выполняет все функции современного смартфона и стоит не больших денег. Он подойдёт людям, которые хотят перейти на технику apple, но не готовы отдавать сразу же минимум 50000 тысяч, так же этот телефонов подойдёт детям, которые только начинают пользоваться телефоном в своей жизни. Минусы тоже конечно же есть, это смартфон выключался у меня на морозе, даже если температура была не очень высокая (напр… Читать далее

21.11.2020

Нестареющая классика

Достоинства: Удобный компактный.

Недостатки: Не обновляется плохо держит зарядку.

Отзыв: Прекрасный телефон, если бы поддерживал обновления( Телефон практичный, удобный. Но очень быстро разряжается и не обновляется! Фотокамера хорошая, фильтры -все устраивает. Звук хороший, не виснет. Хотела купить подруге в подарок, но так как телефон устарел, купить его в магазине - это просто успех!

06.11.2020

Лучший

Достоинства: Аккуратный корпус, хорошая камера.

Недостатки: Цена, цвет корпуса.

Отзыв: Да все время существования айфонов, мне кажется самый лучший это 5 По его дизайну, выпустили новый айфон Он ни когда не выйдет из моды Телефон очень удобный, функции стандартные Маленький, поместиться в любой карман Камера хорошая Памяти много По орать в игры сойдёт Но не хватает только разных цветов В целом хороший телефон.

08.08.2020

Батарея слабая

Достоинства: Камера и функциональность.

Недостатки: Батарея и выключение на морозе.

Отзыв: В целом телефон удобный, но вот батарея слабоват. Камера просто шик. В руке лежит нормально. Рекомендую всем.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.